Рубрики:

Обновления

montamsk

Замена радиаторов отопления на выгодных условиях

Компания «СпецМонтаж» предлагает замену радиаторов отопления в квартирах в Москве, Балашихе, Видном, Мытищах, Подольске, Химках по выгодным ценам.

Оптимизация теплоотдачи – один из весомых аргументов для всех тех, кто запланировал замену батарей отопления в квартире. Если в помещении установлена индивидуальная отопительная система, то результатом становится значительное снижение коммунальных расходов. В случае с центральной системой, установка новых радиаторов в квартире положительно сказывается на уюте и общем микроклимате. Однако данные преимущества достижимы лишь при условии профессионально выполненных монтажных работ.

Компания «СпецМонтаж» предлагает выгодные цены на замену батарей отопления. При замене двух и более радиаторов стоимость замены каждого из них составляет 2 800 рублей. Чтобы процесс установки батарей не потребовал дополнительного времени и средств, следует бесплатно вызвать на дом замерщика компании «СпецМонтаж». После подготовки необходимых расчетов на объект выезжает бригада, которая в случае необходимости может выполнить демонтаж старой системы и подключить новые устройства.

Специалисты ООО «СпецМонтаж» выполняют все работы качественно и оперативно. Они осуществляют предварительную оценку оборудования на предмет соответствия действующим нормативам.

Справка о компании:

Компания «СпецМонтаж» предлагает жителям столицы широкий спектр качественных услуг, включающий  монтаж и сервисное обслуживание систем водоснабжения и отопления, а также измерительных приборов. В штат входят опытные специалисты, располагающие современными инструментами для выполнения всех видов сантехнических работ на профессиональном уровне. Они регулярно проходят аттестацию. Сотрудники компании «СпецМонтаж» всегда готовы помочь клиентам с выбором оборудования и предоставить консультации относительно особенностей его установки.

У ООО «СпецМонтаж» есть все необходимые сертификаты и лицензии. Компании заключает письменный договор с каждым клиентом на обязательной основе. Кроме того, специалисты предоставляют значительные скидки клиентам, которые относятся к льготным категориям.

Получить больше информации о компании «СпецМонтаж», ознакомиться с перечнем услуг, а также изучить отзывы от клиентов можно на официальном сайте http://www.montage-msk.ru/

Контакты:

Компания «СпецМонтаж»

Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 334

Телефон: +7 (495) 640-79-97

E-mail: [email protected], [email protected]

Сайт: http://www.montage-msk.ru/

Цитаты

  • Они имеют эргономичную форму и компактные размеры, отличаются энергоэкономностью, повышенной производительностью и отменной теплоотдачей.
  • Всё ещё настоятельно рекомендуем Hotel Justus - бутик-отель, спрятавшийся между старинными узкими улочками старой Риги в её историческом центре.  Однако, упоминали ли мы ресторан Hotel Justus?
  • Каждый вид письменного перевода отличают свои нюансы при работе над текстом.  Например, при переводе специализированных технических документов, которые содержат в себе специфическую терминологию, необходимо максимально точно передать содержание, иначе смысл информации может серьезно измениться.  Письменный перевод может быть необходим в различных случаях: для получения точного документа, художественного текста или любого источника, в основе которого письменная речь.  Бюро переводов Tulku Fabrika предлагает услуги по переводу текстов разного профиля, в том числе: технический перевод (перевод технических описаний процессов, приборов, перевод технической документации, перевод инструкций по эксплуатации и т.
Если требуется ремонт посудомоечной машины. Установка счетчиков воды в квартире на выгодных условиях