Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hmotosfer

Скидка 30% на запчасти в «МотоСфера.ру»

«МотоСфера.ру» дарит своим клиентам скидку в размере 30% на любые мотозапчасти, которые есть в наличие на складе магазина. Акция действует до 31 марта 2017 года.

Чтобы получить скидку необходимо предъявить в магазине «МотоСфера.ру» товарный или кассовый чек от ранее купленного скутера. Скидки не суммируются и предлагаются только покупателям, которые приобретали в компании любой скутер в период с 2008 года по март действующего года. Стоит отметить, что аксессуары в акции не участвуют.  

В интернет-магазине представлены популярные модели скутеров от известных производителей, среди которых Stels, Irbis, Venta, SYM и многие другие. Надежность и качество мототехники проверены устойчивым потребительским спросом и временем. Благодаря удобному и понятному интерфейсу сайта клиенты смогут быстро найти подходящий мотоцикл или скутер. Каждая позиция каталога имеет красочную фотографию и подробное техническое описание. Есть возможность ознакомиться с аналогами от других производителей. Все модели скутеров проходят в обязательном порядке предпродажную подготовку и технический осмотр.

«МотоСфера.ру» заботиться о своих покупателях и постоянно проводит различные акции и специальные предложения. Узнать о них можно на официальном сайте интернет-магазина https://www.motosfera.ru

Справка о компании:

«МотоСфера.ру» специализируется на продаже скутеров, мотоциклов, квадроциклов, аксессуаров и запчастей ведущих мировых производителей с 2008 года. Также компания осуществляет сервисное обслуживание и гарантийный ремонт, есть сертификат «безопасная покупка».  За время своей деятельности она заработала хорошую репутацию среди клиентов, об этом свидетельствуют и многочисленные положительные отзывы.

«МотоСфера.ру» имеет собственную службу доставки по Москве и Московской области, а также отправляет застрахованные заказы по городам РФ. В компании работают квалифицированные сотрудники с большим опытом работы в данной сфере, которые предоставят исчерпывающую информацию о каждой позиции товара и помогут сориентироваться в представленном ассортименте. В наличии всегда большой выбор мототехники, аксессуаров и запчастей высокого качества и по приемлемым ценам.

Ознакомиться с ассортиментом компании «МотоСфера.ру» можно на сайте https://www.motosfera.ru

Контакты:

«МотоСфера.ру»

Адрес: Адрес: 117545, Москва, м. Пражская, ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8

Телефон: +7 (495) 989-44-41

Сайт: https://www.motosfera.ru

Цитаты

Охрана труда - приоритет «Читаэнерго» Акционные цены на мотоциклы Irbis в «МотоСфера.ру»