Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

hppotru

Консультационные услуги от компании «Первый Партнер охраны труда»

Специалисты компании предлагают консультационные услуги в области охраны труда, разъяснение интересующих вопросов, с представлением возможных вариантов решения индивидуально для каждого предприятия.

ООО «Первый Партнер охраны труда» предлагает проведение развернутых консультаций по вопросам, связанным с безопасностью людей на рабочем месте и охраной труда. Опытные специалисты компании окажут экспертную помощь при изменениях в кадровой политике компании, в случае возникновения спорных вопросов у штатного специалиста предприятия-заказчика, при подготовке к специальной оценке условий труда (СОУТ), а также в период оптимизации и внедрения современных способов организации.

Данная услуга включает в себя неограниченное количество консультаций с экспертом «Первый Партнер охраны труда», анализ спорных и конфликтных ситуаций, письменные ответы на запросы, экспертное составление рекомендаций, выявление противоречий, аудит локальных нормативных актов предприятия, связанных с охраной труда. Кроме того, ООО «Первый Партнер охраны труда» оказывает помощь во время проверок инспекции. Присутствие независимого специалиста обезопасит компанию-заказчика от неправомерных претензий со стороны контролирующих органов. Также эксперт проверяет и анализирует документацию, которую могут потребовать инспекция. 

Справка о компании:

ООО «Первый Партнер охраны труда» является многопрофильной компанией, предоставляющей услуги профессионального сопровождения предприятий. Организация была основана в ноябре 2009 года и за время работы завоевала репутацию признанного эксперта в области охраны труда. Доверие клиентов подтверждается их многочисленными отзывами. В число основных направлений деятельности компании входит: оказание различных услуг в области охраны труда, охраны окружающей среды, а также пожарной и промышленной безопасности. Специалисты, работающие в ООО «Первый Партнер охраны труда», являются дипломированными аудиторами в соответствующей области с многолетним опытом. 

ООО «Первый Партнер охраны труда» гарантирует своим клиентам оптимальное соотношение цены и качества оказываемых услуг, оперативное реагирование на любые изменения законодательства, индивидуальный подход к каждому клиенту и его потребностям.

Подробную информацию о компании «Первый Партнер охраны труда» а также услугах, которые она предоставляет можно получить на официальном сайте http://www.ppot.ru/

Контакты:

ООО «Первый Партнер охраны труда»

Адрес: 107023, г. Москва, пер. Семеновский, дом 11, офис 409

Телефон: 8 (495) 212-15-68

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.ppot.ru/


Прочтите также

  • «СпектрПрестиж+» провели консультационные переговоры — С 16.06.2014 ООО «СпектрПрестиж+» и группа компаний, занимающихся безопасностью, провели консультационные переговоры с Крымскими руководителями почти всех отраслей. В связи с переходом на новые законодательные базы, крымчане заинтересованы в помощи своих
Салон мебели «Дятьково» открылся в ТЦ «Мебельный Базар» «Мебельный Базар» приглашает в гости маленьких автогонщиков