Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Сергей Пресс

Kickidler позволит понять, насколько продуктивна деятельность сотрудников компании

Вышла новая версия Kickidler, системы контроля сотрудников и учета рабочего времени. Контроль помогает существенно повысить эффективность бизнеса за счет увеличения продуктивной деятельности сотрудников, выявления аутсайдеров среди персонала компании и целых отделов, системы удаленного управления.

Kickidler полезен и для родителей, которые смогут знать, сколько времени их ребенок проводит за компьютером, с каких сайтов он получает информацию, с кем чаще всего общается.

В новой версии Kickidler была улучшена работа уникального инструмента  - квадратора. Квадратор позволяет вести онлайн-наблюдение не за одним сотрудником компании, как происходит при использовании других систем, а сразу практически за всей компанией, независимо от количества ПК.

Квадратор выглядит так же, как и привычные профессиональные системы видео наблюдения. На мониторе руководителя в виде сетки прямоугольников показаны рабочие столы всех компьютеров сотрудников. Существуют разные варианты сетки: при желании некоторые экраны могут быть увеличены, чтобы можно было наблюдать более внимательно за конкретным человеком.

Если активность сотрудника (программа или сайт, с которыми он работает) классифицирована как продуктивная, то вокруг его ячейки на мониторе будет светиться зеленая рамка, если же он занят личными делами, играми или просмотром видео – появится красная рамка. Если компьютер не активен, то таймер покажет время отсутствия работника.

Система способна вести не только наблюдение за деятельностью сотрудников, но также контролировать использование их рабочего времени и продуктивность работы. Kickidler покажет, на каких сайтах чаще бывает сотрудник, какие программы он использует, чем на самом деле занимается специалист за ПК.  В предоставляемых отчётах видно сколько времени сотрудник тратит на рабочие активности, а сколько на личные дела.

Все нарушения сотрудника, такие как поиск работы, передача на сторону конфиденциальной информации или просмотр кино, отображаются на гистограмме нарушений. Руководителю достаточно выбрать на гистограмме интересующий его временной период и он сможет просмотреть на видео что на самом деле делал сотрудник на ПК. Поскольку используется специально разработанный формат кодирования видео, то Kickidler умеет записывать видео действий всех сотрудников компании за всё время работы.( https://www.kickidler.com/ru/video-recording.html)

Важная функция Kickidler – возможность удаленного управления ПК. Всего пара кликов мышью, и можно подключиться к ПК любого сотрудника, чтобы выполнять необходимые действия вместе со специалистом или вместо него. Это позволит, если понадобится, оперативно устранять возникшие на компьютерах сотрудников неполадки, производить требуемые обновления или менять настройки ОС и приложений.

Система Kickidler предлагает эффективные решения не только для бизнеса, но и службы безопасности компаний и ИТ, управления KPI сотрудников, контроля компьютерных классов, бесплатного мониторинга. Основные преимущества Kickidler: мониторинг в режиме реального времени, одновременное наблюдение за работой неограниченного количества специалистов, учет продуктивности рабочего времени, возможность удаленного подключения к ПК сотрудников, анализ интенсивности нарушений персонала.

И главное – Kickidler невозможно обмануть.


Цитаты

ПГК увеличила объем перевозок на Горьковской магистрали Проект BitcoinStep – новое слово в сетевом маркетинге!