Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Hi-tech

Бизнес

Компания КОМПЛИТ

Citrix присвоила наивысший партнерский статус компании КОМПЛИТ


Статус CitrixPlatinum Solution Advisor получают компании, которые продемонстрировали глубокие знания и успешный опыт внедрения и консультирования по всей линейке продуктов Citrix. На территории России соответствие наивысшему партнерскому статусу доказали всего две компании, включая многолетнего партнера Citrix – системного интегратора КОМПЛИТ.

Присваивая статус Platinum Citrix Solution Advisor, вендор обращает внимание на следующие параметры: наличие у компании специализаций Citrix Specialist, а также уровень опыта, подтвержденный объемом услуг, оказываемых на базе продуктов Citrix.

В настоящее время КОМПЛИТ имеет в своем активе специализации Citrix Specialist в двух основных технологических категориях: виртуализация и сетевые решения для центров обработки данных. Для их получения специалисты компании прошли курсы и сдали практикум-тест, в ходе которого в течение нескольких дней выполняли задание по настройке комплексной системы в виртуальной среде вендора. Компетентность КОМПЛИТ в данных областях подтверждают и отзывы крупнейших компаний России в сфере производства, телекоммуникаций и сервисных услуг об успешно реализованных проектах по внедрению инфраструктурных комплексов на базе продуктов Citrix.

Наличие данных специализаций и успех проектов – это, безусловно, вклад технических специалистов КОМПЛИТ с богатым опытом работы, подтвержденным сертификатами Citrix, которых в копилке компании на данный момент более 30. Среди них сертификаты самого высокого уровня по виртуализации Citrix Certified Expert – Virtualization и сетевым решениям Citrix Certified Professional – Networking.

Статус авторизованного реселлера Citrix уровня Platinum дает КОМПЛИТ право поставлять продукты Citrix конечным пользователям, предоставляя права на интеллектуальную собственность. Став партнером данного уровня, КОМПЛИТ получает значительные скидки и поддержку со стороны вендора, а значит имеет возможность предложить максимально выгодные условия своим заказчикам.

В компании действует собственный демоцентр, где представлен весь набор программного обеспечения и оборудования, поэтому, обращаясь в КОМПЛИТ, вы можете в полном объеме протестировать любое решение Citrix, прежде чем внедрять его на своем предприятии.

Кроме того, полученный статус дает компании возможность пользоваться закрытыми ресурсами Citrix по техническому обучению, таким образом, специалисты КОМПЛИТ всегда обладают свежей и актуальной информацией, которую используют при работе над проектом.

«Для наших заказчиков, – отмечает Вадим Афонин, директор департамента программных решений, – новый статус – это один из ключевых дифференциаторов при выборе надежного партнера, способного предложить не только оптимальное решение, но и взаимовыгодные условия сотрудничества, а также весь спектр услуг – от проектирования до поддержки».

Что важно: доверяйте только официальным партнерам Citrix, доказавшим свою надежность и ответственность. Проверить подрядчика можно на сайте производителя в разделе «Поиск партнера Citrix».

О компании КОМПЛИТ

КОМПЛИТ реализует комплексные решения по построению информационной и инженерной инфраструктур. Работая на отечественном рынке с 1994 года, компания открыла свои офисы в основных деловых центрах современной России, а также построила надежную партнерскую сеть во многих регионах страны.

Развитая материально-техническая база, отлаженная система внутренних бизнес-процессов и стабильное финансовое положение обеспечивают КОМПЛИТ необходимую гибкость при выборе оптимальных схем сотрудничества с заказчиком и гарантируют надежность и своевременность поставки требуемых решений. Наличие необходимых лицензий на работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну, позволяет выполнять проекты с особыми условиями.

Официальный сайт компании – www.complete.ru

О компании Citrix

Citrix – американская компания, основанная в 1989 году. Занимается разработкой программных решений для виртуализации, в том числе гипервизора Xen с открытым исходным кодом, построением компьютерных сетей, а также организацией облачных вычислений.

Решениями компании пользуются более 400 тыс. организаций и более 100 млн пользователей по всему миру. Уже будучи лидером в разработке решений по созданию инфраструктуры доступа, компания продолжает развивать технологии, которые обеспечат безопасность и простоту доступа к приложениям и данным по всему миру.

Официальный сайт компании – www.citrix.ru


Цитаты

Возможности CEUS в оценке активности болезни Крона Сергей Недорослев дал высокую оценку научной базе Алтайского госуниверситета