Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ремаш

Засор или порча бункера дозатора в стиральной машине

Современная стильная техника отличается надежностью и долговечностью, но иногда возникают мелкие неприятности, делающие эксплуатацию машинку некомфортной, а порой – невозможной. Одной из таких проблем может быть протечка. Причин неисправности несколько, но чаще всего – это засор или порча бункера дозатора. 
замена бункера дозатора стиральной машины
Если обнаруживается, что вода вытекает из стиральной машины в самом начале процесса стирки – однозначно, неисправность или засорение лотка для моющих средств. Самая распространенная причина этому – накопление не растворившегося порошка. Он забивают сливную горловину, и не дает воде быстро вытекать. Жидкость с моющим средством попадает не внутрь стиральной машины, а сквозь щели вытекает наружу. Это легко устранить. Необходимо достать лоток и очистить от засорений. Это достаточно простая процедура, с ней может справиться любой. 
Обязательно нужно осмотреть сливной бункер горловины на предмет нахождения в нем посторонних предметов, которые могут препятствовать свободному сливу воды. При обнаружении таковых, нужно удалить грязь. Напомним, что водопроводная вода содержит повышенное количество солей кальция, которые прикипают к лотку и засоряют отверстия. Их отчистить достаточно сложно, может потребоваться замена бункера дозатора. 
Протекание воды не обязательно означает засорение бункера дозатора. Тому есть две причины:
- неисправность впускного клапана;
- слишком сильный напор водопроводной воды. 
Для уменьшения напора водопроводной воды достаточно прикрыть кран на входе в стиральную машину. Неисправность клапана является самой сложной из этих поломок. Требуется замена агрегата, и такую операцию лучше поручить специалисту. Обратившись в квалифицированную фирму, вы получите консультацию грамотного специалиста. Мастер, вооруженный необходимым инструментом и запчастями, выедет к вам домой. В кратчайшие сроки быстро и качественно выполняется диагностика протечки и ее устранение.
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.
Наши контакты:8(495)6603977;8(965)3612565;www.remash.ru

Выход из строя подшипников в стиральной машине Появился современный школьный наставник