Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

Мария

Красноярскэнерго набирает персонал: от электромонтеров до руководителей

В филиале ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Красноярскэнерго» идет активная работа по подготовке электросетевого комплекса к Зимней универсиаде 2019 г. Для успешной реализации поставленных задач по филиалу идет дополнительный набор персонала.

Большинство новых сотрудников будут приниматься в Красноярск, но вакансии есть и в большинстве районов присутствия компании: от Енисейска до Шушенского. Больше всего филиал нуждается в электромонтерах оперативно-выездных бригад и дежурных электромонтерах подстанций, имеются вакансии руководителей и инженеров-энергетиков. Всего на работу в одно из самых крупных энергетических предприятий Сибири будет принято порядка 250 человек.

Работа в филиале – это уникальная возможность внести вклад в столь масштабное спортивное мероприятие как универсиада, а также улучшить электросетевую инфраструктуру края в целом. Плюсы работы в Красноярскэнерго - стабильная заработная плата, возможность карьерного роста, получение ценного опыта и комфортабельные условия труда.

По вопросам вакансий обращаться по телефону +7(391)-252-91-70, электронная почта для направления резюме [email protected]. Информация о вакансиях доступна на сайте МРСК Сибири в разделе «Персонал-Работа в компании». 


Новое поколение не дремлет: рекламная кампания Украинского форума маркетинг-директоров призывает развиваться Список Единого реестра российского программного обеспечения пополнила ЕСМ-система от ЭОС - EOS for SharePoint