Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Анна Леонидова

Объявлены победители конкурса «12 месяцев»

15 марта состоялся первый розыгрыш в рамках акции «Дизайн-марафон «12 месяцев», где были объявлены счастливые победители дизайн-проекта «под ключ».

Ими стали: Наталья Решетняк – будущая жительница ЖК «Мир Митино» и Александр Босамыкин – новосел ЖК «Ясный». Всем остальным участникам были вручены поощрительные призы в виде двух планировочных решений для их квартир, а также подарочные карты на скидку для разработки полного дизайн-проекта.

«Нам было очень радостно видеть такое количество новоселов, откликнувшихся на участие в розыгрыше. Теперь мы точно знаем, что дизайн-проект – это актуально и полезно для каждого покупателя квартиры, вне зависимости от сроков строительства жилого комплекса. Ведь время ожидания можно использовать для творческих поисков и тщательной подготовки к ремонту. Как говорят, семь раз отмерь – один раз отрежь. Служба «БЕСТ-Новосел» отобрала лучших партнеров на рынке, чтобы помочь своим новоселам и отмерить, и отрезать», – говорит руководитель департамента постпродажного обслуживания Людмила Андреева.

Партнерами акции стали архитектурное бюро«Design Project» и дизайн-студия«Кристайл».

Уже скоро будут подведены итоги следующего конкурса, участниками которого снова станут покупатели квартир  в компании БЕСТ-Новострой


Цитаты

Новостройки бизнес-класса: рост на 200% за 2 года Загрязнение фильтра насоса стиральной машины