Рубрики:

Обновления

shoemaster

Большая распродажа часов в SHOEMASTER

1 марта 2017 года в интернет-магазине SHOEMASTER стартовала большая распродажа часов.  Компания гарантирует самые низкие цены на популярные модели часов Michael Kors, Marc Jacobs и DKNY. Максимальный размер скидки — 55 процентов.

Michael Kors, Marc Jacobs и DKNY — это бренды, которые широко известны во всем мире. Часы Michael Kors ценят за элегантную скромность: они успели стать такой же культовой вещью, как и знаменитые сумки одноименной торговой марки.

Дизайнер Marc Jacobs предлагает часы, адресованные жителям динамичных мегаполисов, людям, которые стремятся выглядеть модно, любят фэшн-новинки, но не зависят от трендов. Кроме часов, Марк Джейкобс создает одежду, обувь и сумки.

Американские наручные часы DKNY выполнены в продуманном и лаконичном дизайне. Такой аксессуар поможет владельцу выглядеть стильно и элегантно в любой ситуации.

«Американские марки уже давно ассоциируются с престижем. Это часы, которые служат многие годы. Мы предлагаем оригинальную продукцию, в качестве которой не приходится сомневаться», — комментирует представитель SHOEMASTER.

Напомним, что интернет-магазин SHOEMASTER работает с 2013 года и уже завоевал любовь и доверие десятков тысяч клиентов — как в Российской Федерации, так и во многих других странах мира. Цель компании — предоставить каждому из своих клиентов возможность приобрести качественную оригинальную продукцию из США по доступным ценам.  

В каталоге интернет-магазина представлена продукция крупнейших брендов. Среди них: DKNY, GUESS, HALOGEN, NEW BALANCE, TIMBERLAND и UGG AUSTRALIA. Компания SHOEMASTER расположена в Соединенных Штатах и работает напрямую с производителями аксессуаров. Интернет-магазин регулярно разыгрывает ценные призы и подарочные карты.

Контактная информация:

Интернет-магазин SHOEMASTER

Электронная почта: [email protected]

Сайт: https://www.shoemasterusa.com/


Цитаты

Стройбизнессервис – проектирование, установка и запуск АЗС Принято решение о листинге акций ПАО «Европейская Электротехника» на Московской бирже