Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Анастасия Машкина

«Сити-XXI век» предлагает машино-места в ипотеку от банка «Возрождение»

Компания объявляет о старте ипотечной программы на машино-места в жилых комплексах «Альбатрос», «Подсолнухи», «Лазурный блюз», «Янтарный город» в Москве, «Самоцветы» в Люберцах.  В «Красках жизни» в Видном места в подземном паркинге можно приобрести в корпусах 4.1 и 4.2, 5.1 и 5.2.

«Это принципиально новые возможности для покупки машино-мест – спасибо принятому Госдумой закону.  С 1 января этого года машино-места стали полноценными объектами недвижимости, место для парковки автомобиля можно оформить в собственность. А значит, на данный объект недвижимости покупатель может взять не только стандартный потребительский кредит, но и ипотеку по выгодной ставке, ниже на 2-3%», - отмечает коммерческий директор Виталий Разуваев. Одним из первых банков, запускающим данную программу совместно с «Сити-XXI век», стал давний партнер компании, банк «Возрождение», входящий в топ-30 крупнейших российских банков вот уже на протяжении четверти века.


MR Group примет участие в выставке «Недвижимость-2017» РосЕвроБанк приглашает на выставку «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ