Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье

Здоровье

Алексей Фокин

Экстракт горянки (Эпидемиума экстракт) или Икариин

Горянка, была традиционным средством в Китае на протяжении веков. Ее использовали при низком либидо, эректильной дисфункции, усталости, болях, и других причинах.

Почему люди используют Эпидемиум (экстракт горянки)?

Некоторые мужчины покупают горянку в убеждении, что это естественная альтернатива лекарствам для эректильной дисфункции (ЭД) из-за входящего в состав икариина. И есть хотя и предварительные, но новые доказательства в поддержку этой идеи. Лабораторное исследование 2008 года показало, что соединение в траве (икариин) блокирует действие фермента, который ограничивает приток крови к половому члену. Эпидемиум (epimedium), активный компонент горянки, по-видимому, действует как ингибитор фосфодиэстеразы, подобно некоторым лекарственным средствам, используемым для ЭД. Более того, исследование показало, что икариин работает эффективнее и вызывает меньше побочных эффектов, чем современные лекарства от эректильной дисфункции.

Какое количество икариина необходимо применять?

Экстракт горянки не является лекарственным средством. Установленной дозы приема нет. В некоторых исследованиях используется от 1,5 до 4 граммов в день.

Эпидемиум может быть небезопасным в высоких дозах или в качестве долгосрочного лечения. Люди, у которых есть проблемы со здоровья, такие как иммунные расстройства, проблемы с сердцем или легкими, низкое кровяное давление, биполярное расстройство или проблемы с щитовидной железой, не должны использовать икариин без согласия их врачей.

Купить Икариин (эпидемиум/экстракт горянки) вы можете у официального поставщика на сайте http://ikariin.ru/

Компания Schindler и правительство Москвы обсудили перспективы стратегического сотрудничества по развитию столицы Агентство переводов «Апостроф»