Рубрики:

Обновления

henergo

Стабилизаторы напряжения Infinity от компании «Энерготех»

Компания «Энерготех» предлагает приобрести стабилизаторы напряжения Infinity.

Приборы серии Infinity используются для стабилизации напряжения в однофазных сетях с пониженными параметрами. Это универсальные модели, которые были разработаны компанией «Энерготех» для бытового, офисного и промышленного применения. Приборы подходят для использования в широком температурном диапазоне. Они обеспечивают усиленную защиту электроаппаратуры от перегрузки и сверхтоков.

Модели серии Infinity рассчитаны на стабилизацию входного напряжения от 215 до 285 В. Они поддерживают 5 %-ую точность выходных параметров. Стабилизаторы крепятся на стене с помощью специального кронштейна или устанавливаются на горизонтальной поверхности. Преимущества данной серии являются: возможность постройки интервала входного напряжения, точность и быстродействие, длительный срок службы, прочная компактная конструкция, эффективное воздушное охлаждения рабочих узлов, непрерывность контроля за входными параметрами тока, надежная защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.

«Энерготех» поставляет стабилизаторы напряжения серии Infinity оптом во все регионы России. Компания гарантирует выгодные условия сотрудничества. Клиентам предоставляется квалифицированное сервисное обслуживание, помощь в выборе прибора, а также полная техподдержка. Высокое качество продукции, предлагаемой «Энерготех», подтверждено сертификатами государственного образца.

Справка о компании:

«Энерготех» - это предприятие с полным циклом разработки, изготовления, сервисного обслуживания, а также технического сопровождения устройств высоковольтного и силового электрооборудования. Компания была основана в России в 2015 году. Производственные мощности предприятия находятся в городе Таганрог Ростовской области. Специалисты «Энерготех» занимаются решением вопроса повышения качества работы электросетей более 14 лет. Сотрудники компании имеют неоценимый опыт работы на украинском рынке производства стабилизаторов сетевого напряжения. При этом применяются передовые мировые достижения и внедряются собственные разработки.

Продукция «Энерготех» представлена во всех регионах России. Оборудование компании тестируется и каждый год проходит сертификацию. Основные принципы работы «Энерготех» - это долговечность, надежность и высокое качество при доступной цене. Своим клиентам и партнерам компания предоставляет наиболее выгодные условия работы, профессиональную маркетинговую и техническую поддержку, единую ценовую политику.

Узнать более подробную информацию об ООО «Энерготех» можно на сайте http://energoteh.su

Контакты:

ООО «Энерготех»

Адрес: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Трудовых резервов 10, офис 209

Телефон: 8-928-758-83-68 (Мегафон), 8-985-511-22-00 (МТС)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://energoteh.su

Цитаты

Трехфазные стабилизаторы напряжения от «Энерготех» Технический Анализ &CNHJPY : 2017-03-16