Рубрики:

Обновления » Новости » Экономика

Экономика

Мария

РосЕвроБанк предлагает ипотеку 11,25% до конца лета

РосЕвроБанк продлевает акцию, дающую возможность получить ипотечный кредит по ставке от 9,75% годовых. 

Предложение действует для клиентов, приобретающих готовые квартиры или квартиры в новостройках, введенных в эксплуатацию с первоначальным взносом от 15% от стоимости квартиры, независимо от срока кредита и формы подтверждения дохода. Ставка 9,75% действует при подключении к программе снижения ставки при выдаче кредита и оплате на сделке платежа в размере 4% от суммы кредита. Без подключения к программе ставка 11,25% годовых. Процентная ставка является фиксированной на весь срок кредита. 

Данная акция применима также к кредитам с использованием успешно действующей в РосЕвроБанке программы «Ипотека с материнским (семейным) капиталом». Она позволяет взять ипотечный кредит с первоначальным взносом от 5% при наличии у семьи сертификата на материнский капитал. 

Срок действия акции – до 31 августа 2017. 

«Предложенные нами условия по ипотеке оказались востребованными. Ставка 9,75% годовых - беспрецедентно низкая и создает одни из самых благоприятных на рынке условий для приобретения жилья с помощью кредитных средств. Мы надеемся, что потенциальные покупатели квартир успеют сделать выгодные приобретения до конца лета. По их многочисленным просьбам эта акция и была продлена», — комментирует Игорь Пруцков, директор департамента ипотечного бизнеса.


Бои роботов провели в рамках конкурса по робототехнике в АлтГУ Компания «1Капиталь» объявляет скидки на свои услуги