Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

Кирилл Погодин

Премия «Созвездие» приглашает к участию лучших представителей event-отрасли

Премия присуждается за самое качественное и креативное решение задач по организации мероприятий и развитие event-индустрии. Конкурсные проекты оценивают эксперты в каждой представленной отрасли, а также представители крупных компаний-заказчиков мероприятий.

К участию приглашаются event-провайдеры, оказывающие услуги высокого качества и осознающие, что в условиях современного рынка успех возможен только при партнерстве всех участников процесса создания мероприятия. Участие в премии дает возможность компаниям завоевать престижную награду и подтвердить статус профессионала отрасли событийного менеджмента.

Награды присуждаются по следующим номинациям: «Лучшее event агентство», «Лучшее MICE агентство», «Лучшее DMS агентство по приему в России», «Лучший партнер по техническому обеспечению зрелищно-развлекательных мероприятий», «Лучший партнер по техническому обеспечению экранным и видеопроекционным оборудованием», «Лучший кейтеринг», «Лучшая event площадка», «Лучший партнер по аренде шатров и тентов», «Лучший video production», «Лучший партнер по сувенирной, полиграфической и подарочной продукции», «Лучший отель для мероприятий», «Лучшее агентство спортивного маркетинга», «Лучший партнер по техническому обеспечению деловых мероприятий», «Лучшее PR-агентство для мероприятий», «Лучшие ведущие», «Лучший партнер по флористическому оформлению мероприятий».

В каждой номинации эксперты выставляют баллы от 1 до 5 по указанным критериям. Итоговая оценка формируется методом подсчета среднего арифметического от выставленных баллов, и в каждой номинации может быть от 1 до 5 победителей.

«Основные цели премии – выявить и наградить лидеров индустрии и повысить роль и значение мероприятий в решении бизнес-задач клиентов, а также помочь клиентам сориентироваться в многообразии предлагаемых услуг на event-рынке и выбрать лучшие инструменты для решения внутренних и внешних корпоративных, деловых, коммерческих и социальных задач», – отмечает Кирилл Погодин, учредитель премии «Созвездие».

Церемония награждения победителей пройдет 27 июня 2107 г. в YotaSpace Глав Club, Москва. Подать заявку на участие можно на сайте премии: http://premia-sozvezdie.ru/

Информационным партнером мероприятия выступает первое в России онлайн PR-агентство PRonline.

О премии «Созвездие»

Премия «Созвездие» – первая премия для партнеров и провайдеров услуг в сфере событийного менеджмента. К участию в премии приглашаются event-провайдеры, оказывающие услуги высочайшего качества и осознающие, что в условиях современного рынка успех возможен только при партнерстве всех участников процесса создания мероприятия.

Цели премии: выявить и наградить лидеров индустрии; повысить роль и значение мероприятий в решении бизнес-задач клиентов; помочь клиентам сориентироваться в многообразии предлагаемых услуг на event-рынке и выбрать лучшие инструменты для решения внутренних и внешних корпоративных, деловых, коммерческих и социальных задач; повысить престиж специалистов, непосредственно участвующих в реализации мероприятий.

Официальный сайт: http://premia-sozvezdie.ru/


Цитаты

Еда vs шоу. Как подать в правильной пропорции? Как оштрафовать застройщика за срыв сроков стройки