Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

Алексей Фокин

Деревянные дома от компании «ЛесДом» – качество, комфорт, экологичность!

Покупателям предлагаются проекты различной степени сложности – клиент выбирает материал, планировку, метражность объекта, тип фундамента, а также определяет другие характеристики, которыми должен обладать дом. По согласованию проводятся отделочные работы. Услуги строительства и ремонта предоставляются по договору, в установленный срок здание сдается в эксплуатацию.
По словам специалистов компании «ЛесДом», возможность построить красивое и уютное жилье интересует как владельцев загородных участков, так и тех, кто еще только знакомиться с особенностями проживания в частном доме и в будущем планирует приобрести деревянный коттедж. Среди потенциальных клиентов много и дачников, желающих перебраться из маленьких хибарок, которых в большом количестве построили в начале 90-х, в большой современный комфортабельный дом. А для кого-то покупка деревянного дома становится хорошей возможностью для капиталовложений – сделав в дальнейшем эксклюзивный ремонт, можно продать объект значительно дороже от его первоначальной цены и получить с подобной операции хорошую прибыль.
За последние годы деревянное домостроение стало в России очень популярным, а особенно усилился интерес к объектам, возведенным из бревна и бруса, так как такие здания выглядят привлекательно и уютно, да и их эксплуатационные характеристики достаточно высокие, есть множество преимуществ по сравнению с домами из бетонных блоков и кирпича. В частности, брусовые и бревенчатые строения:
•   Относительно легкие, а, следовательно, не требуется усиливать фундамент.
•   Абсолютно безопасны для здоровья. Материал «дышит», а в случае с хвойной древесиной в воздух может выделяться приятный и полезный запах смолы.
•   Прочные и красивые внешне. Естественная текстура древесины в виде линий, образованных годовыми кольцами, не нуждается в какой-либо маскировке, напротив, такой созданный природой рисунок стараются всячески подчеркнуть.
•   Быстро возводятся, а в процессе отделочных работ не возникает никаких проблем, что позволяет выполнить ремонт оперативно и максимально качественно.
Если вас заинтересовали деревянные дома компании «ЛесДом», то ознакомиться с проектами можно в соответствующем разделе – http://лесдом.рф/proekty/
Появились вопросы? Задайте их менеджеру: +7(495)204-19-28, +7(925)510-68-98.
Контактная информация:
«ЛесДом»
Адрес офиса в Москве: ул. 13-я Парковая, д. 27, корп. 1
E-mail: [email protected]
Сайт: http://лесдом.рф/


Цитаты

"Теперь я это буду пить!" Стальное качество сибирского инструмента