Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Сергей Пресс

Окно из дерева – это не только красиво, но и недорого


Засилье искусственных материалов в строительстве уже переходит все границы. Особенно ярко этот процесс проявился в изготовлении окон из пластикового профиля. Другим путем идут в компании «Меркурий». Здесь делают оконные рамы из экологически чистого дерева, но не по старинке, а с использованием самых современных технологий. Мало того, до 31 марта заказчики получают 40% скидки на любые изделия фирмы.

А выбрать есть из чего. Собственное производство позволяет изготавливать окна из сосны, лиственницы, дуба или красного дерева. Они украсят любой загородный коттедж, веранду или элитную квартиру. Особые методы сушки и пропитки защитными составами превращают древесину в идеальный материал для создания в помещении наилучшего микроклимата. Воздух естественным образом фильтруется через поры, устраняя неприятное отпотевание на стеклах, характерное для пластиковых окон.

Никогда пластик не сможет создать такого ощущения комфорта и уюта, как природный материал. Дизайнеры, прорабы, архитекторы наблюдают резкое возрастание интереса к дверям и окнам из натурального дерева. Компания «Меркурий» готова предоставить им особые условия сотрудничества. За 12 лет работы на строительном рынке ею накоплен огромный опыт обслуживания самых придирчивых клиентов. Собственное производство позволяет установить вполне демократичные цены на свои изделия. Плюс еще и действующая до 31 марта 40% скидка.

Обитатели коттеджных поселков Миллениум-парк, Лазурный берег, Покровское, Липки уже оценили высокое качество продукции, созданной золотыми руками мастеров «Меркурия». Особенно эффектно выглядят панорамные окна с узорными решетками, тоже вырезанными из дерева. Через них окружающий ландшафт кажется еще краше.

Монтаж подобных изделий требует высокой квалификации и особых навыков. Компания «Меркурий» располагает обученными специалистами, способными установить окна любого размера и конфигурации за самое короткое время.

Синтез новых идей и традиционных материалов дал великолепный результат. Деревянные окна ALBERO компании «Меркурий» радуют глаз и греют душу естественным теплом натурального дерева. Сделайте заказ на сайте http://www.albero-okna.ru и получите 40% скидки на любые окна, вплоть до самых элитных!


Цитаты

“Фонд имущества Санкт-Петербурга” собирается продать 53 жилые квартиры единым лотом Эффективное обслуживание окорочных станков со смазкой для цепей EFELE