Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Максим

Ипотечные каникулы в «Пятницких кварталах»

С начала марта компания «Вектор Инвестментс» совместно с банком «Уралсиб» запускает программу – «Ипотечные каникулы». Программа позволит снизить на время строительства жилого комплекса ежемесячные ипотечные платежи в два раза. Срок ипотечных каникул – 24 месяца. В этот период клиент оплачивает только 50% от ежемесячного платежа. Услуга рассчитана на снижение финансовой нагрузки заёмщика при покупке квартиры на первичном рынке.

Ставка по ипотеке в ЖК «Пятницкие кварталы» составляет от 12% годовых. Первоначальный взнос от 20%. Срок кредитования от 3 до 25 лет.

За подробной информацией обращайтесь в центральный офис продаж компании «Вектор Инвестментс» по телефону: (495) 780-88-01

Прочтите также

  • Уникальные «Ипотечные каникулы» в ДельтаКредит — Воспользоваться программой «Ипотечные каникулы» при оформлении ипотеки на новостройку предлагает банк ДельтаКредит. Это позволит оптимизировать расходы в первые 1 или 2 года выплат.
  • Ипотечные каникулы с Банком Уралсиб и ГК «Гранель» — ГК «Гранель» совместно с банком Уралсиб объявляют о запуске новой специальной программы – «Ипотечные каникулы».
  • ВТБ-24 разработал новые ипотечные программы для покупателей ЖК «Одинбург» — С февраля 2017 года для клиентов компании AFI Development действуют специальные ипотечные программы от банка ВТБ24 (ПАО). В частности, оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в ЖК «Одинбург» можно всего лишь под 11,5%* годовых.
  • TEKTA GROUP продлевает ипотечные каникулы от Сбербанка в ЖК «Маяковский» — Новогодние праздники закончились, а ипотечные каникулы продолжаются! Благодаря популярности программы среди покупателей квартир в ЖК «Маяковский» на Водном стадионе, срок действия ипотечных каникул от Сбербанка продлевается до 31 января. До конца месяца п
  • Ипотечные каникулы! — Компания «БЕСТ-Новострой» совместно с Банком Уралсиб запускает специальную программу «Ипотечные каникулы» для клиентов, которые в настоящее время арендуют жилье, но рассматривают возможность покупки недвижимости с использованием ипотечного кредита.
В преддверии 8 Марта в АлтГУ организуют большой праздничный концерт Оптимальная высота установки стиральных машин