Рубрики:

Обновления » Богатым » Успех

Успех

Кирилл

Бесплатный вебинар “Как маркетинг может разрушить или спасти бизнес?

Регистрация: http://bit.ly/2kP6Mrn


Сила маркетинга: спасти или разрушить бизнес?

Маркетинг имеет две стороны силы. Светлая  - способна спасти бизнес и вывести его на новый уровень доходов. Темная - разрушить до основания все, что создавалось в течение многих лет.

Как использовать “светлую” сторону силу маркетинга для достижения целей бизнеса? Мы расскажем на реальных примерах из практики на бесплатном вебинаре “Как маркетинг может разрушить или спасти бизнес?”, 1 марта 17:00 (мск).

О чем мы будем говорить:

  • Как бессистемный маркетинг сделал компанию Ofoto не конкурентоспособной и разрушил ее? Она могла стать самой популярной социальной сетью, но ее место занял Facebook.

  • Как правильный маркетинг превратил  Исландию в популярный курорт, на который стремятся 12 месяцев в году?

  • К чему может привести использование разрозненных инструментов вместо комплексной маркетинговой стратегии?

  • В чем секрет использования информационных технологий?

  • Как ставить цели и задачи отделу маркетинга, чтобы получить результат в деньгах

  • Маркетинг и клиентоориентированность - как превратить слова в действия?Ведущий вебинара: Юрий Робул — академический директор Нидерландского Института Маркетинга в Украине, тренер и консультант в области бизнес-образования, маркетинга и организационного развития. Более 20 лет в маркетинге.


Приходите и вы узнаете как эффективно использовать “светлую” стороны силы маркетинга во благо вашего бизнеса.

Важно! Вебинар носит сугубо практическую направленность и основан на реальных кейсах, которые спасли или разрушили бизнес.  Регистрация: http://bit.ly/2kP6Mrn

Цитаты

Северная Компания во главе с Михайловым М.О. произвела кап.ремонт поликлиники Россельхозбанк предлагает воспользоваться сервисом «Бизнес-навигатор МСП»