Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Maria Novikova

УК «Столица Менеджмент» расширяет инвестиционный портфель

УК «Столица Менеджмент» продолжает активное развитие в сфере управления районными торговыми центрами. В 2017 году компания планирует строительство нового объекта и редевелопмент существующего.

«Одна из задач, стоящих перед нашей компанией в 2017 году, ‑ расширение портфеля объектов и инвестирование – отметила генеральный директор УК «Столица Менеджмент» Ольга Летютина. –Районные торговые центры сегодня являются привлекательным инвестиционным продуктом. При условии качественного управления они демонстрируют стабильный рост трафика и среднего чека. Поэтому УК «Столица Менеджмент» продолжит инвестировать в развитие торговых центров малого формата. Как управляющая компания мы предпочитаем входить в проект на этапе планирования, но рассматриваем для покупки и действующие объекты. Хочу отметить, что, участвуя в проекте, мы, как соинвесторы, несем ответственность (в том числе и финансовую) за конечный результат.  Высокие стандарты качества управления и значительный опыт работы позволяют нам гарантировать нашим партнерам прибыльность проекта».

УК «Столица Менеджмент» - активно развивающаяся компания, которая предлагает комплекс услуг по управлению районными торговыми центрами. 11-летний опыт работы, профессиональная команда, высокие стандарты деятельности обеспечивают УК «Столица Менеджмент» ведущее положение на рынке коммерческой недвижимости. Объекты, находящиеся в управлении компании, по показателям трафика и среднего чека могут конкурировать даже с крупными моллами. 


Цитаты

  • В современном мире образование – один из базовых аспектов «капитала» любого человека, во многом определяющий его способность конкурировать на рынке труда: рынке, который принимает все более глобальный характер.
  • Доказательство тому – количество трафика, которое ежемесячно скачивают абоненты-Рыбы в сети LTE.
Банк «ГЛОБЭКС» предлагает частным клиентам переводы с карты на карту с сайта банка За неделю Госадмтехнадзор проверил зимнюю уборку свыше 1,3 тысяч объектов