Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hzccu

Мебель для ванной комнаты Gamadecor

В интернет-магазине компании «ZODIAC Интерьер&Керамика» можно приобрести уникальную мебель от фабрики Gamadecor.

Испанская мебель для ванной комнаты способна удовлетворить любой уровень потребностей. Помимо стандартных гардеробных комплектов, фабрика способна изготовить продукцию нестандартной комплектации по индивидуальному заказу.

Мебель от Gamadecor прекрасно переносит повышенную влажность и перепады температур. Она разработана специально для установки в различных помещениях и вписывается в любой интерьер. Изделия от группы компаний Porcelanosa идеально сочетаются между собой, так как они создаются в единой дизайнерской концепции. Поэтому совокупность плитки, сантехники и мебели будет долгие годы радовать глаз своего владельца.

Эксклюзивные изделия Gamadecor изготавливаются исключительно из древесины ценных и редких пород, которая отделывается дорогими лаками и высокотехнологичными эмалями. Мебель украшена глянцевыми поверхностями и декоративным стеклом, а также гнутыми конструкциями из многослойной фанеры.

Испанская мебель Gamadecor – совокупность высококачественных материалов и лучших традиций испанских мастеров.

Справка:

Компания «ZODIAC Интерьер&Керамика» является официальным представителем элитной керамики от испанского концерна PORCELANOSA Grupo в России. Данная производственная группа объединяет в себе следующие предприятия с мировым именем: VENIS, L'ANTIC COLONIAL, PORCELANOSA, URBATEK, NOKEN, BUTECH, GAMA DECOR и SYSTEMPOOL. Компания на протяжение 20 лет активно сотрудничает с испанскими партнерами и поставляет только высококачественные материалы. На ультрасовременных фабриках производителя ведется внимательный контроль на каждой стадии, который позволяет добиться превосходного качества материалов.

На сегодняшний день «ZODIAC Интерьер&Керамика» занимает ведущее место на рынке элитной керамики Российской федерации. Компания стремиться внести в жизнь своих клиентов комфорт и разнообразие, поставляя высококачественную стеклянную, каменную и керамическую плитку от известных испанских производителей.

Ознакомиться с более подробной информацией о компании «ZODIAC Интерьер&Керамика» и прочитать отзывы можно на сайте https://zcc.ru/

Контакты:

Компания ZODIAC «Интерьер&Керамика»

Адрес: Москва

Телефон: +7 (495) 730-97-97

E-mail: [email protected]

Сайт: https://zcc.ru/

Цитаты

Мозаика mix от ведущих испанских производителей Торговый план в торговле бинарными опционами