Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

fitnesscccp

Современный фитнес-лайнер в клубе на Красносельской

Тренировки в фитнес-клубе С.С.С.Р. на Красносельской – как путешествия на современном лайнере.

С.С.С.Р. на Красносельской – лучший способ отдохнуть, завести новые знакомства, обрести заряд положительных эмоций и избавится от будничной рутины. Фитнес-клуб оформлен в виде фешенебельного круизного корабля, площадью 4000 квадратных метров. Компания позаботилась о том, чтобы каждый клиент нашел именно то, что ему нужно.

На территории клуба располагаются три бассейна, гейзер, водопад, гидромассажная и аэромассажная купель. Посетители могут позаниматься в полностью оборудованном фитнес-зале, посетить кардиозону, зону бокса и восточных единоборств, а также в зал аэробики. Любители йоги, пилатеса, танцев и степа могут посетить один из залов групповых занятий. Отдых в турецкой парной, финской сауне и соляной пещере поможет поправить здоровье и отвлечься от повседневных забот.

Фитнес-клуб С.С.С.Р. на Красносельской – клуб семейного формата, поэтому тренироваться здесь могут как взрослые, так и дети. Специально для юных гостей здесь оборудована детская комната, а опытные инструкторы проводят занятия по специальному детскому фитнесу.

За дополнительную плату можно посетить персональную тренировку по настольному теннису и SPA-центр, а также сходить на массаж. Сотрудники компании составляют индивидуальные программы и разрабатывают рекомендации по питанию. В клубе организуются детские праздники и дни рождения.

Справка:

Сеть Спортивных Сооружений России приглашает позаниматься спортом всех любителей здорового образа жизни. На сегодняшний день функционируют или готовятся к открытию 17 фитнес-центров, но компания не останавливается на достигнутом и оборудует под спортивные клубы площадки в Москве и Московской области. Центры успешно работают не только в столице, но и в Люберцах, Химках, Электростали и других городах Подмосковья. В фитнес-клубах регулярно проводятся праздники и предоставляются большие скидки на абонементы. Для корпоративных клиентов действуют специальные предложения.

Ознакомиться с более подробной информацией о Сети Спортивных Сооружений России и прочитать отзывы можно на сайте http://fitness-cccp.ru/

Контакты:

Сеть Спортивных Сооружений России

Адрес: Москва, Верхняя Красносельская улица, д. 19А

Телефон: +7(495)266-23-50

Сайт: http://fitness-cccp.ru/

С.С.С.Р. – лучший фитнес для всей семьи в городе Электросталь Фитнес-центр С.С.С.Р. в Люберцах – 6,5 тысяч квадратных метров чистого спорта