Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

fitnesscccp

Скоро открытие нового фитнес-клуба С.С.С.Р. возле метро «Смоленская»

На шестом этаже крупного торгового центра Lotte Plaza скоро состоится открытие фитнес-клуба Сети Спортивных Сооружений России.

Новый фитнес-центр С.С.С.Р. приглашает всех, кто живет или работает возле метро «Смоленская». В клубе можно не только продуктивно потренироваться, но и отдохнуть душой и телом. Штат составят опытные инструкторы, тренеры по пилатесу и йоге, а также специалисты по танцевальным направлениям.

Общая площадь клуба составляет 2000 квадратных метров. На территории будут располагаться кардиозона, тренажерный зал и зона групповых занятий. Любители групповых занятий могут посещать тренировки по расписанию, а специально для приверженцев боевых искусств оборудована зона бокса и восточных единоборств.

Специально для отдыха посетителей в центре имеется SPA-комплекс, а также банная зона, которая состоит из финской сауны и турецкой парной. Гости могут воспользоваться персональными шкафчиками, полотенцами и сейфовыми ячейками. Имеется функция «заморозка карты», в том случае, если клиент не может долгое время посещать тренажерный зал.

С.С.С.Р. – клуб семейного формата, для маленьких гостей здесь оборудована детская комната, в котором малыши могут позаниматься спортом с профессиональными инструкторами.

За дополнительную плату гости могут посетить фитнес-бар и занятия в малых группах. Опытные тренеры всегда готовы разработать рацион полезного питания и провести персональные тренировки. Также гости могут сходить на массаж и на SPA-процедуры.

Справка:

Сеть Спортивных Сооружений России приглашает всех любителей здорового образа жизни посетить уникальные фитнес-клубы. Компания ежегодно открывает новые центры во всех уголках Москвы и Подмосковья. Клиентам регулярно предоставляются скидки и выгодные программы для корпоративных клиентов. В фитнес-центрах часто проводятся детские соревнования и показательные выступления. Организация открыта к предложениям и ищет новые помещения под строительство спортивных клубов.

Ознакомиться с более подробной информацией о Сети Спортивных Сооружений России и прочитать отзывы можно на сайте http://fitness-cccp.ru/

Контакты:

Сеть Спортивных Сооружений России

Адрес: Москва, м. Смоленская, Новинский бул., 8, Торговый центр Lotte Plaza, 6 этаж

Телефон: 8 (495) 308-08-03

Сайт: http://fitness-cccp.ru/

Фитнес-центр С.С.С.Р. в Дзержинском провел мастер-класс «Латина» Уникальный двухэтажный фитнес-клуб С.С.С.Р. на Ткацкой