Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

fitnesscccp

Открылся новый фитнес-клуб С.С.С.Р. на Михайловском

Первого февраля в юго-восточной части Москвы на Михайловском проезде открылся новый фитнес-клуб Сети Спортивных Сооружений России.

Фитнес-центр С.С.С.Р. на Михайловском расположился на шестом этаже большого здания и открывает обзорный вид на город во время тренировки. Посетителям предоставляются 5000 квадратных метров фитнеса и SPA для здорового отдыха.

На территории клуба расположены три бассейна: плавательный, длиной 25 метров, детский и купель. Они помогут не только обрести отличную физическую форму, но и получить удовольствие от процесса плавания. В тренажерном зале находятся самые современные тренажеры, которые понравятся как новичкам, так и профессиональным спортсменам. Для эффективных тренировок в клубе имеются зоны кроссфита и свободных весов, кардиозона и современный кардио-кинотеатр. Любители групповых занятий могут посетить один из двух залов, в которых по расписанию проводятся аэробика, йога, пилатес, зумба, тай-бо, степ и многое другое. Желающие обрести силу и уверенность себе могут заглянуть в зал единоборств, в котором преподают восточные боевые искусства и бокс. В зоне отдыха фитнес-центра располагаются турецкая парная, таежная баня, соляная пещера и финская сауна.

С.С.С.Р. на Михайловском – клуб семейного формата. Специально для самых маленьких здесь оборудованы детская комната и зал развития, где с малышами занимаются опытные инструкторы. Юные гости могут интересно провести время, пока родители занимаются спортом.

За дополнительную плату клиенты могут посетить фитобар и SPA-комплекс. Сотрудники центра готовы провести персональные тренировки и разработать индивидуальную программу питания. Здоровье посетителей – прежде всего, поэтому перед началом тренировок гости могут пройти фитнес-тестирование у профессионального врача. Сеть Спортивных Сооружений России старается окружить гостей максимальным комфортом во время тренировок и отдыха.  

Справка:

Сеть Спортивных Сооружений России приглашает всех любителей здорового образа жизни посетить уникальные фитнес-клубы. Компания ежегодно открывает новые центры во всех уголках Москвы и Подмосковья. Клиентам регулярно предоставляются скидки и выгодные программы для корпоративных клиентов. В фитнес-центрах часто проводятся детские соревнования и показательные выступления. Организация открыта к предложениям и ищет новые помещения под строительство спортивных клубов.

Ознакомиться с более подробной информацией о Сети Спортивных Сооружений России и прочитать отзывы можно на сайте http://fitness-cccp.ru/

Контакты:

Сеть Спортивных Сооружений России

Адрес: Москва,  Михайловский проезд, д. 1, стр. 1

Телефон: +7 (495) 266-99-84

Сайт: http://fitness-cccp.ru/

Прочтите также

Корпоративный кейтеринг: тенденции и решения Фитнес-центр С.С.С.Р. в Дзержинском провел мастер-класс «Латина»