Рубрики:

Обновления

montamsk

Замена батарей отопления

Компания «СпецМонтаж» предлагает замену батарей отопления в квартирах в Москве и Московской области.

Оптимизация теплоотдачи является одним из веских аргументов для осуществления замены батарей отопления. Если речь идет об индивидуальной системе, то результатом становится уменьшение коммунальных расходов. В случае с центральной системой объем затрат останется на прежнем уровне, но улучшается общий микроклимат квартиры и уют.

Замена батарей отопления должна быть выполнена квалифицированно. «СпецМонтаж» гарантирует длительную работу всех агрегатов и создание в комнатах оптимального температурного режима. Специалисты компании учитывают все пожелания клиента, предписания технических регламентов и стандартов.

Чтобы установка батарей отопления в квартире не отняла большое количество средств и времени, следует вызвать на дом замерщика. После подготовки расчетов на объект выезжает бригада «СпецМонтаж», которая может выполнить демонтаж старой системы и подключить новое оборудование.

Справка:

«СпецМонтаж» занимается монтажом и сервисным обслуживанием измерительных приборов, систем водоснабжения и отопления. Основными преимуществами компании являются организованность, комплексный подход, оперативность реагирования, гарантия качественного и быстрого решения любых задач. Специалисты «СпецМонтаж» выполняют установку, замену и тестирование измерительных приборов, техническое обслуживание сетей водоснабжения и отопительных систем, монтаж радиаторов, а также сантехнические работы. Сотрудники компании располагают современными инструментами для осуществления работ на профессиональном уровне. Они регулярно проходят аттестацию и всегда готовы предоставить консультацию относительно выбора оборудования, его установки и других вопросов.

Компания «СпецМонтаж» имеет все необходимые сертификаты и лицензии, при обращении заключается договор. Кроме того, льготным категориям граждан (инвалидам, пенсионерам) предоставляются скидки.

Узнать подробнее о компании «СпецМонтаж», а также прочитать отзывы клиентов можно на сайте http://www.montage-msk.ru

Контакты:

«СпецМонтаж»

Адрес: 117545, г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3, оф. 334

Телефон: +7(495)640-79-97

E-mail: [email protected], [email protected]

Сайт: http://www.montage-msk.ru

Цитаты

Новостройки в Щелково выросли в цене на 6,5% Группа ВТБ запускает ипотечную акцию «Больше метров – меньше ставка»