Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

enercogi

Регулировочный трехфазный автотрансформатор от компании «Энергия»

Компания «Энергия» предоставляет ЛАТР – оборудование, предназначенное для сервисных центров, лабораторий и производственных помещений.

ЛАТР регулирует напряжение за счет изменения коэффициента трансформации. Он настраивается перемещением угольной щетки по обмотке трансформатора. Также изменяется действующее значение входного напряжения. Если коэффициент трансформации равен единице, то вся электроэнергия из сети передается в нагрузку гальванически. Защиту электромагнитного узла от механических повреждений и повышенной загрязненности обеспечивает прочный металлический корпус. Он же предохраняет пользователя от высокого напряжения сети. На каждой модели ЛАТРа расположена шкала поворота ручки регулятора. Питающая электросеть и нагрузка подключаются специальными приборными клеммами.

Конструкция имеет расширенный диапазон входного напряжения от 0 до 250 В. Все входные значения у автотрансформатора TSGC2 показаны на цифровом индикаторе. У моделей мощностью от 2 кВа имеется удобная металлическая ручка для переноски. На цельном корпусе выполнены отверстия для естественной вентиляции устройства. 

Основные преимущества установки – легкость и простота в эксплуатации. Она отличается отменным рабочим ресурсом и повышенным коэффициентом полезного действия. Гарантийный срок обслуживания автотрансформатора составляет 1 год со дня продажи.  

Справка:

ЭТК «Энергия» начала свою работу в 2000 году в качестве дистрибьютора электротехнической продукции. Сегодня компания – это один из ведущих производителей стабилизаторов напряжения. В распоряжении ЭТК имеется собственное конструкторское бюро и восемь производственных площадок в России и Китае. В каталоге организации представлено более 3000 позиций, ассортимент регулярно расширяется. Продукция выпускается на сертифицированных предприятиях, отвечающих мировым технологическим и экологическим требованиям. Качество, безопасность и обоснованная стоимость – три основных принципа, которыми руководствуется компания.

Ознакомиться с более подробной информацией об ЭТК «Энергия» и прочитать отзывы можно на сайте http://энергия.рф/ 

Контакты:

ЭТК «Энергия»

Адрес: 129347, Россия, г. Москва, ул. Егора Абакумова, 10  

Телефон: 8 (495) 229-28-37

E-mail: [email protected]

Сайт: http://энергия.рф/

В компании Fedorov-стекло освоили эгломизе ПГК увеличила объемы перевозок в крытых вагонах из Западной Сибири