Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

enercogi

Стабилизаторы напряжения «Энергия Hybrid».

Компания «Энергия» предлагает однофазные стабилизаторы напряжения гибридного типа.

Однофазные стабилизаторы напряжения Hybrid впервые в России разработали инженеры компании «Энергия». Плавная регулировка в данных устройствах в зависимости от текущего значения сетевого напряжения происходит по сервоприводному принципу, ступенчатое регулирование – по релейному. Можно использовать комбинированный принцип, он объединяет два способа регулировки в одном оборудовании, при этом сочетаются расширенный диапазон релейных аппаратов и высокая точность сервоприводного стабилизатора. 

Повышенную безопасность устройства обеспечивает металлический корпус. Внутри стабилизатора установлены цифровые измерительные приборы. Для быстрой и удобной транспортировки в нижней части оборудования установлены небольшие колесики. Дополнительную защиту от перегрева обеспечивает принудительное охлаждение. Благодаря точной электромеханике прибор демонстрирует отличные показатели работы, а трансформаторы тока исключают помехи. 

Однофазные стабилизаторы напряжения «Энергия Hybrid» имеют следующие преимущества: микропроцессорное управление, повышенный рабочий ресурс, точность стабилизации – 220 В ± 3 %, высокий КПД ≥ 90 %, компактность и наличие гарантийного обслуживания, которое осуществляется в течение года со дня продажи.

Справка:

ЭТК «Энергия» начала свою работу в 2000 году в качестве дистрибьютора электротехнической продукции. Сегодня компания – это один из ведущих производителей электротехнической отрасли. В распоряжении ЭТК имеется собственное конструкторское бюро и восемь производственных площадок в России и Китае. В каталоге организации представлено более 3000 позиций, ассортимент регулярно расширяется. Продукция выпускается на сертифицированных предприятиях, отвечающих мировым технологическим и экологическим требованиям. Качество, безопасность и обоснованная стоимость – три основных принципа, которыми руководствуется компания.

Ознакомиться с более подробной информацией об ЭТК «Энергия» и прочитать отзывы можно на сайте http://энергия.рф/ 

Контакты:

ЭТК «Энергия»

Адрес: 129347, Россия, г. Москва, ул. Егора Абакумова, 10  

Телефон: 8 (495) 229-28-37

E-mail: [email protected]

Сайт: http://энергия.рф/

Прочтите также

Компания «TOY.RU» в Детском Мегацентре «НОРА» Российские достижения в области медицины и долголетия были особо отмечены на форуме в Шанхае