Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

hkoalavto

«Коммунал-Авто» поставляет автогидроподъёмники и автовышки

Компания «Коммунал-Авто», специализирующаяся на поставках коммунальной техники, предлагает к реализации автогидроподъёмники и автовышки.

Данная спецтехника незаменима при выполнении монтажных и погрузочно-разгрузочных работ, пожаротушении и проведении спасательных операций. Автовышки применяются для вертикального перемещения грузов: инструментов, людей и багажа в пределах рабочей зоны.

«Коммунал-Авто» предлагает автовышки на базе автомобилей ГАЗель, КамАЗ, ГАЗ. В наличии локтевые, телескопические и рычажно-телескопические автовышки. Чтобы правильно подобрать технику, необходимо учитывать ряд факторов: манёвренность автовышки, соответствие требованиям безопасности, грузоподъёмность, а также на какой высоте планируется проведение работ.

Автовышки, реализуемые «Коммунал-Авто», отличаются надёжностью и высоким качеством. На всю продукцию предоставляются необходимые сертификаты. Клиентам, которые сотрудничают с компанией на постоянной основе, предлагаются специальные условия на покупку автовышек и другой техники.

Справка о компании:

Компания «Коммунал-Авто» реализует качественную коммунальную технику от ведущих заводов-изготовителей России, расположенных в Ряжске, Арзамасе и Мценске. Ассортимент представлен бункеровозами и мусоровозами с различными типами загрузки, автовышками и автогидроподъёмниками, мультилифтами, а также техникой для содержания инженерных сетей.  Опытные водители доставят заказ в любую точку России. Среди партнёров компании – ООО «РусКомТранс», ОАО «Кургандормаш», ООО «Завод СпецАгрегат».

Благодаря налаженным деловым связям с компаниями, функционирующими в сфере лизинга, «Коммунал-Авто» предлагает своим клиентам возможность приобретения техники в рассрочку.

На официальном сайте компании размещены ответы на интересующие клиентов вопросы, прайс-лист на все виды продукции, каталог спецтехники и другая полезная информация.

Контакты:

ООО «Коммунал-Авто»

Адрес: г. Москва, ул. Чечулина, д. 11, корп. 2, оф. 4

Телефон: +7 (495) 118-62-24

E-mail: [email protected]

Сайт: https://kommunal-avto.ru/

Цитаты

Инспекторы Истринского отдела Госадмтехнадзора проверили платформу «Снегири» Сервис для повышения эффективности фасовки лекарственных препаратов