Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

mckolom2

Консультация гинеколога в ЗАО «МЦК»

В «Медицинском центре в Коломенском» ведет прием врач-гинеколог. Специалист работает все семь дней в неделю, узнать цены на услуги можно по телефону.

Гинекология является обширной областью медицины, специализирующейся на исследованиях женской репродуктивной системы. Каждая женщина должна постоянно проходить обследование у гинеколога, это позволит избежать появления и развития различных заболеваний. Специалисты гинекологического отделения клиники на Коломенской предоставляют своим пациентам исчерпывающие консультации, точную диагностику с применением современных методов исследования, индивидуальный план терапии и внимательное отношение.  Посетить врача можно в любое удобное время и даже в выходной, отсутствие очередей и комфортная обстановка – основной плюс ЗАО «МЦК».

Отделение гинекологии центра оказывает широкий спектр услуг: ведение беременности, лечение бесплодия современными методиками ЭКО, ИКСИ и другими, медицинские аборты, оперативное лечение заболеваний, диагностику, лечение и профилактику заболеваний женской репродуктивной системы, нормализацию гормонального фона, восстановление функций желез внутренней секреции, индивидуальный подбор средств контрацепции и пластическую хирургию интимных зон.

Гинеколог учитывает индивидуальные особенности пациента, при необходимости оперативного вмешательства выбирает наиболее безопасные методы устранения структурных аномалий и удаления новообразований.

Справка о компании:

«Медицинский центр в Коломенском» (ЗАО «МЦК») работает на медицинском рынке свыше 15 лет. Это современная многопрофильная клиника, которая предоставляет лечебные, диагностические и профилактические услуги при разных заболеваниях.  К каждому пациенту применяется индивидуальный подход, внимательное и уважительное отношение.

«Медицинский центр в Коломенском» включает в себя несколько клиник, расположенных в Москве и области. Все сотрудники центра являются квалифицированными специалистами с многолетним стажем. В своей работе врачи используют классические и авторские запатентованные методики.

Центр оснащен современным диагностическим оборудованием и располагает собственной лабораторией, где врачи проводят множество разных исследований.  ЗАО «МЦК» сотрудничает со страховыми компаниями, поэтому пациенты могут получить медицинскую помощь по полису ДМС.

Подробная информация о клинике представлена на сайте http://www.mckolomen.ru/

Контакты:

ЗАО «МЦК» («Медицинский центр в Коломенском»)

Адрес: Москва, ул. Высокая, д.19, кор. 2

Телефон: 8 (495) 725-31-43

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.mckolomen.ru/

Цитаты

Консультация врача-сомнолога в ЗАО «МЦК» Прием кардиолога в ЗАО «МЦК»