Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Елена

Компания «М-Стиль АБС» расширила ассортимент выпускаемой продукции

Компания «М-Стиль АБС» расширила ассортимент одежды для нанесения логотипа и теперь выпускает женские майки без рукавов. Выполненные из качественного, приятного к телу материала, майки без рукавов станут отличным вариантом одежды для проведения летних промоакций компании, а также для повседневного использования. Возможно нанесение любых надписей и картинок. Подробнее узнать о продукции можно по адресу http://www.mstyleabc.ru/.

Справка о компании:

«М-Стиль АБС» осуществляет изготовление и реализацию продукции оптом, которая может использоваться для нанесения логотипов компаний, надписей и картинок. В каталоге представлены пледы, футболки, толстовки, ветровки, бейсболки, шарфы и прочие товары. Разнообразная цветовая гамма и широкий модельный ряд продукции позволят вам подобрать необходимую одежду как для бизнеса, так и для личного повседневного использования.

Контакты:

Копания «М-Стиль АБС»

Москва, ул Орджоникидзе 12, офис № 89

тел.: +7 (495) 507-48-44, +7 (925) 507-48-44.

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.mstyleabc.ru/


Прочтите также

Административно-технические инспекторы продолжают проверки воинских мемориалов На рынок поступили высокочувствительные купольные поворотные IP камеры Smartec с 6 МР сенсором