Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет

Интернет

Михаил

«Аренда квартир без посредников» - удобный поиск жилья в вашем телефоне

Для многих людей аренда квартиры - единственная альтернатива для проживания в городах и мегаполисах. С вопросом, как снять квартиру без посредников, сталкивается много наших соотечественников. Все съемщики, самостоятельно занимающиеся поиском жилья, не обращаясь к посредникам, сталкиваются с одними и теми же проблемами. Кто знаком с этим делом, те знают - сколько квартир приходится проверить, прежде чем найти подходящую, да и неприятная комиссия, подчас достигающая месячной арендной платы, также доставляет дискомфорт.

В результате сложилось мнение, что удачно снять жилье равнозначно выигрышу в лотерею. Чтобы не кормить и не терять время в поисках квартиры с риэлторами, сайт bpcom.ru и мобильное приложение "Аренда квартир без посредников" помогут найти жилье без комиссий.

Достигается это за счет строгой модерации поступивших объявлений, чтобы исключить посреднические услуги. Так в базе остаются лишь объявления от собственников. Жилищная база данных приложения "Аренда квартир без посредников" собирается на основе объявлений из социальных сетей и других значимых ресурсов и баз недвижимости. Также информация поступает напрямую от собственников, размещающих объявления непосредственно через приложение.

Новое приложение для смартфона "Аренда квартир без посредников" привлекает, прежде всего, своим простым и удобным функционалом. После запуска программы перед пользователем сразу же появится лента предложений по аренде жилья. Прямо на главной странице располагается фильтр поиска, учитывающий параметры: город, район, метро, число комнат и цену. Заинтересовавшие предложения можно отметить сердечком, и они появятся в категории "Избранное". Некоторые объявления дополнены фотографиями.

На данный момент можно выделить следующие преимущества приложения:

  • строгая оценка каждого объявления;
  • объявления только напрямую от собственников жилья;
  • постоянное пополнение жилищной базы новыми предложениями;
  • удобный и быстрый поиск;
  • возможность создавать собственную базу понравившихся объявлений в разделе "Избранное"; постоянно обновляющаяся база жилой недвижимости.

Арендодателям приложение также позволяет подавать свои объявления. Размещение объявления о сдаче жилья бесплатно и займет несколько минут. Потребуется только авторизоваться через одну из социальных сетей и подождать проверки модератором. Есть возможность добавлять фотографии из галереи или снимать фотокамерой телефона.

Приложение регулярно совершенствуются с учетом пожеланий пользователей и технических возможностей. Воспользоваться приложением могут все обладатели смартфонов и планшетов на Android (версии 4 и выше). Разработка приложения для телефонов на iOS пока ведется.

В настоящее время приложение "Аренда квартир без посредников" находится в рабочем состоянии, сервисом могут воспользоваться не только жители Москвы и Санкт-Петербурга, но и других городов-миллионников России. С помощью приложения вы найдете комфортное жилье за адекватную стоимость, а также сэкономите на комиссии - от 5 000 до 50 000 рублей.

Технический Анализ USDCAD : 2017-02-15 Лазерная аппаратная косметология в салоне красоты «Грааль»