Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

metriumru

«Метриум Групп»: Скидка в честь дня влюбленных в ЖК «Альфа Центавра»

Компания «Метриум Групп» сообщает о праздничном предложении в ЖК «Альфа Центавра». В честь дня святого Валентина с 14 по 19 февраля на пул выделенных двухкомнатных квартир в сданном корпусе действует специальная цена 6 млн рублей. Партнер по реализации – «Метриум Групп».

В ЖК «Альфа Центавра» в честь дня святого Валентина стартовала специальная акция. С 14 по 19 февраля на ряд лотов сданного и заселенного корпуса «Бета» действует скидка. У клиентов есть уникальная возможность стать владельцем  двухкомнатной квартиры площадью 73 кв.м всего за 6 млн рублей.

Предложение распространяется на следующие варианты:

·  квартиры с 1 по 7 этаж в секции №2, первый номер на площадке,

·  квартиры с 1 по 5 этаж в секции №2, восьмой номер на площадке.

Для того чтобы получить скидку, необходимо успеть зарезервировать жилье в период действия акции. Также в подарок вы получаете оформление собственности.

Сегодня в ЖК «Альфа Центавра» продано порядка 85% всего объема. Стоимость однокомнатных квартир начинается от 4,3 млн рублей (43 кв. м), двухкомнатных – от 5,7 млн рублей (71 кв. м), трехкомнатных – от 7,2 млн рублей (87 кв. м). Корпусы «Альфа» и «Бета» уже заселены. Корпус «Гамма» планируется сдать уже в 3 кв. 2017 года, что на год раньше даты, указанной в проектной декларации.

«Февральские праздники  –  это прекрасный повод купит квартиру с дисконтом, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO(оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – Прежде всего, это касается тех, кто по той или иной причине не успел воспользоваться новогодними дисконтами. Несмотря на то, что февральские предложения от застройщиков, как правило, не столь щедрые, на рынке все равно можно встретить интересные акции. Например, готовая «двушка» всего за 6 млн рублей в районе со сложившейся городской инфраструктурой, на мой взгляд, действительно заслуживающий внимания вариант. Ведь жилье в сданных домах сегодня наиболее востребовано».


Цитаты

  • В период Дня святого Валентина, Дня защитника Отечества и Международного женского дня рост количества заказов FM Logistic составил 70% по сравнению с аналогичным периодом 2020-го.
Несколько секретов достижения высоких результатов с помощью SEO 67% клиентов МФО возьмут займы на подарки ко Дню всех влюбленных – Е заем