Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Новости фирм

Бизнес

Елена

Высший уровень

Высший уровень

Мы долго шли к этому, и теперь рады сообщить, что ГК «Умные решения» стала партнером АО«Лаборатория Касперского»со статусом Platinum.

Еще больше возможностей, больше выгодных предложений заказчикам и еще больше доверия!

Статус Platinum – показатель надежности, высокой квалификации наших специалистов и тесного сотрудничества с «Лабораторией Касперского».

Антон Котелов, директор ГК «Умные решения», прокомментировал получение нового статуса следующими словами:

«Лаборатория Касперского»– один из ключевых вендоров на протяжении многих лет. На сегодняшний день мы успешно завершили более 200 важных для нас проектов по поставке и внедрению решенийKaspersky Endpointи защите отдельных узлов сети. Мы предлагаем нашим партнерам комплекс услуг по аудиту информационной безопасности, пилотные проекты по развертыванию продуктов «Лаборатории Касперского», полномасштабное внедрение и обучение ИТ-специалистов на сертифицированных и авторских курсах.
Для того, чтобы познакомить администраторов с новым функционалом широкой продуктовой линейки, мы также проводим бесплатные мастер-классы в разных городах Поволжья и приглашаем на тематические вебинары. Наша задача – обеспечить безопасность корпоративных сетей наших клиентов».

«Умные решения» станут Вашим надежным ИТ-партнером!

Обновить свою антивирусную программу и подробные условия  можно уточнить у менеджеров «Умные решения» по следующим контактам:
г. Казань: +7 (843) 2102505,[email protected]
г. Н. Новгород: + 7 (831) 2350036,[email protected]

Сайт www.prog16.ru


Прочтите также

«Миррико» под защитой «МИЭЛЬ-Франчайзинг» приглашает на бизнес-тур в офис «В Сочи»