Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

htcarmax

Новое мобильное приложение «CarMax»

Компания CarMax представляет вниманию клиентов новое мобильное приложение с понятным интерфейсом, а также с продуманным и удобным инструментарием.

Программа доступна для каждого потребителя, который имеет мобильно-цифровое устройство. Установив приложение «CarMax», пользователь будет в курсе новых поступлений в автосалоне, акций и специальных предложений, условий сотрудничества и другой актуальной информации. Мобильное приложение быстро и легко настраивается, после этого клиент может адаптировать его к собственным потребностям.

Нетребовательность к программным и аппаратно-цифровым ресурсам, а также высокая производительность – эти и многие другие преимущества делают данную программу доступной всем, кто интересуется рынком подержанных автомобилей, следит за последними тенденциями в этой сфере и хочет заказать транспортное средство из офиса, дома или другого иного места.

Справка о компании:

Компания CarMax предлагает подержанные автомобили в Москве. В каталоге представлены кроссоверы, седаны, внедорожники и хетчбэки разных ценовых категорий, марок и модификаций. Покупатель сможет легко и быстро найти подходящий вариант, отвечающий всем его пожеланиям и требованиям, благодаря огромному выбору.

Компания регулярно проводит распродажи для своих клиентов, обновление списка предложение происходит постоянно. Помимо продажи подержанных автомобилей CarMax предоставляет разные виды услуг: обмен старой машины на новую по системе Trade-in, комиссионую продажу или выкуп б/у транспортного средства, оценку автомобиля и автокредит. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход.

Узнать больше о компании CarMax и предлагаемой ею ассортименте можно на официальном сайте http://carmax24.ru/

Контакты:

CarMax

Адрес: Москва, ул. Голубинская, 16

Телефон: 8-495-120-46-48, 8-495-646-01-46, 8-495-646-07-04

Сайт: http://carmax24.ru/

Цитаты

Не качественная уборка снега и наледи на тротуарах, пешеходных дорожках, подходах к подъезду в г. Котельники Подержанные автомобили в кредит в автосалоне CarMax