Рубрики:

Обновления

btkspbru

Электронный документооборот для удобства клиентов

«Большая Транспортная Компания», оказывающая транспортно-экспедиционные услуги, сообщает о внедрении электронного документооборота для удобства своих клиентов.

Новая услуга была запущена 9 января 2017 года, до этого момента документооборот был в традиционной бумажной форме. Преимуществами электронного документооборота являются оперативный поиск документов в базе, исключение потери документа или его дубляжа. Кроме того, такой документооборот обеспечивает прозрачность бизнес-процессов, сокращается время на обработку и исполнение документов, повышается уровень конфиденциальности, так как каждый участник документооборота получает определённую степень доступа к файлам. Главным условием работы с электронными документами является необходимость создания резервных копий во избежание утери информации при заражении компьютера вирусами.

Данная услуга «Большой Транспортной Компании» востребована не только крупными и средними компаниями, но будет полезна и удобна для мелких предприятий, которые заинтересованы в оптимизации документооборота.

Справка о компании:

«Большая Транспортная Компания» функционирует на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2008 года. Силами компании осуществляется перевозка грузов не только по территории России,  но и за её пределы. Преимуществами «Большой Транспортной Компании» являются возможность перевоза груза на большие расстояния, ответственность за сохранность отправления, соблюдение сроков доставки, сотрудничество не только с юридическими, но и с физическими лицами.

Помимо этого сотрудники построят индивидуальный маршрут для более быстрой доставки в пункт назначения и рассчитают стоимость доставки по оптимальному тарифу. Также компания предлагает в аренду коммунальную, строительную и грузовую спецтехнику и осуществляет негабаритные перевозки.

Больше информации о деятельности компании размещено на официальном интернет-ресурсе.

Контакты:

«Большая Транспортная Компания»

Адрес: 193318, г. Санкт-Петербург, ул. Ворошилова д. 2, оф. 512

Телефон: 8 812 319-55-69 / 8 812 319-55-68

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://btk.spb.ru

Витушева: Госадмтехнадзор фиксирует снижение количества просроченных ответов через «Добродел» В коттеджных поселках «Кембридж» и «Марсель» стартует новая акция