Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ремаш

ОТРЕМОНТИРОВАТЬ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ ИЛИ ЖЕ КУПИТЬ НОВУЮ?

Почему сейчас дешевле отремонтировать стиральную машину, чем купить новую 
Стиральная машина – это незаменимый бытовой прибор, поэтому во время ее выхода из строя перед каждым встает вопрос: отремонтировать стиральную машину или же купить новую. 
Ремонт любых импортных стиральных машин на данный момент осуществляется легко и просто, причем без лишних затрат. Сейчас существует множество различных сервисных центров по ремонту бытовой техники, которые в кратчайшие сроки и притом недорого отремонтируют любую стиральную машину. Многие считают, что ремонтировать стиральную машину не выгодно, так как не хватает нужных запчастей. Но можно с уверенностью сказать, что запчасти для стиральной машины сейчас найти очень просто, нужно лишь купить их в специализированном магазине. Замена всех старых запчастей на новые обеспечит стиральной машине долговечность и хорошую работу. 
Ремонт стиральных машин на дому - это удобно 
Вообще стоимость ремонта стиральной машины зависит от нескольких составляющих и может меняться в зависимости от характера поломки. Основные расходы разделятся на оплату запчастей и на оплату работы мастера. После определения поломки, специалист может точно сказать какие запчасти необходимо будет заменить и озвучит окончательную стоимость всего ремонта. Обязательно нужно поинтересоваться на счет гарантии хорошей работы машины после ремонта, которая обычно дается на полгода. 
Несомненно, ремонтировать стиральную машину нужно только в проверенных сервисных центрах, которые уже зарекомендовали себя на рынке услуг как команды лучших квалифицированных специалистов. Если же вы решили проводить ремонт машины у частного мастера, лучше поинтересоваться его стажем работы и обратить внимание на то, какую цену он берет за ремонт. Если эта цена слишком низкая, то возможно в своей работе он использует некачественные детали. Если же цена за услуги слишком завышена, это говорит о его не профессионализме и желании наживы. 
Специалисты сервисной компании "Стирки.ру" предлагают услуги по ремонту,подключению стиральных,посудомоечных машин.
Наши контакты:8(495)6629665;8(965)3612565;www.stirki.ru

Прочтите также

NDESIT УЖЕ КУПЛЕНА, ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: КАК ЖЕ ЕЕ ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИТЬ? В «S.A. Ricci жилая недвижимость» подвели итоги года