Рубрики:

Обновления

lestnicako

Интернет-магазин lestnicakomplekt.ru снизит цены на ступени из дуба

16 марта 2017 года в интернет-магазине lestnicakomplekt.ru стартует новая акция — в течение месяца в компании будут действовать сниженные цены на ступени из дуба. Размер скидки составит десять процентов. Ступени, участвующие в акции, изготовлены из свежих пород дерева. Их размер 40*300 миллиметров, длина — один метр.

«Дуб высоко ценится при отделке помещений. Этот материал отлично выглядит, он очень прочный и износостойкий. Вместе с этим ступени из дуба обходятся владельцам коттеджей дороже изделий из других пород дерева. Мы приняли решение сделать подарок нашим клиентам и снизить на них цены», — комментирует новую акцию Поликанова Валерия Валерьевна.

Отметим, что у компании, владеющей интернет-магазином lestnicakomplekt.ru, есть собственные цеха с новейшим профессиональным оборудованием, с помощью которого осуществляется производство продукции. В качестве основного материала применяется высокосортная древесина, получаемая от надежных поставщиков. Большинство поставщиков реализует сырье на особых условиях, а это благоприятно влияет на себестоимость изделий и их конечную цену.

Интернет-магазин lestnicakomplekt.ru имеет большой опыт работы в сфере производства и продажи лестниц, мебельных щитов, деревянных решеток. Готовая продукция в обязательном порядке подвергается контролю качества: это исключает поступление в продажу бракованных изделий. Кроме этого, магазин lestnicakomplekt.ru предлагает жалюзийные дверцы и фасады, садовую мебель из дерева, балясины, декоративные панели из дуба и многое другое.

Контактная информация:

Интернет-магазин lestnicakomplekt.ru

Контактное лицо: Поликанова Валерия Валерьевна

Телефоны: +7 (495) 792-77-47, +7 (968) 719-33-44, +7 (968) 065-08-98 и +7 (926) 404-98-67

Адрес: г. Москва, 41 км МКАД, Славянский мир Остановка Мосрентген, павильон Д-2/3,4,5,6,7,8

Электронный адрес: [email protected]
Сайт: http://lestnicakomplekt.ru/


Цитаты

  • Толщина плитки 6,5 мм, два размера 30х240см, 20х120см, восемь фактур деревянных поверхностей и 2 типа отделки: мягкая и дикая.
  • И если уже вам довелось купить новую машину, то для начала следует выяснить все об уходе за ней, чтобы она прослужила как можно дольше и радовала вас высоким качеством стирки.
Детоксикация организма 9 маркетинговых стратегий по привлечению клиентов