Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Сергей Пресс

Керамогранит в 3D от отечественного производителя


Один из лучших производителей отечественного керамогранита «Уральский керамогранит» объявил о старте производства «объемного» керамогранита.

Выпускаться этот отделочный материал будет в размере 600х600 мм – это стандартный размер плитки для облицовочных работ. По словам компании производителя 3D керамогранит будет производиться под артикулом «Эллипс» в двух цветах: «молочный» и «асфальт». Также новый материал будет иметь маркировку на упаковках, чтобы покупатели не путались в большом ассортименте «Уральского керамогранита».

Как объясняет производитель, плитка будет производиться с помощью нанесения специального рисунка – эллипсов, которые и придадут необычный внешний вид керамограниту, сделав его визуально объемным. Такой материал можно использовать для внутренней отделки стен или как декоративный элемент для фасадов.

Скорее всего, купить керамогранит в Краснодаре  в «объемном» формате можно будет уже в ближайшее время, а пока покупатели могут оставить заявку на индивидуальное изготовление. Такой заказ распространяется на производство гранита (при согласовании с заводом) в объеме от 1 000 кв. м. Он изготавливается в коллекциях «Уральские фасады» и «Стандарт» в любом цветовом решении.

Как сообщил завод, до 20 марта 2017 года к рассмотрению принимаются заявки на 3D керамогранит в объеме от 200 кв.м. для реализации программы по расширению товарно-складской площади. Размер стандартный – 600х600х10 мм.

Компания Керамо, керамогранит в Краснодаре (http://keramo.biz/keramogranit/ )


Прочтите также

Что делать, если Вы «угостили» ноутбук напитками? Месяц скидок в iG-store.ru на зимние товары и японскую продукцию