Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Maria Novikova

ГК «Инград» начинает заселение корпуса 11А в микрорайоне «Новое Пушкино»

Группа компаний «Инград» продолжает реализацию масштабного микрорайона «Новое Пушкино». На сегодняшний день здесь построены и своевременно введены в эксплуатацию 9 корпусов. В феврале месяце компания начинает передачу квартир участникам долевого строительства в очередном готовом для проживания доме – корпусе №11А.  

Корпус №11А представляет собой 12-этажный монолитно-кирпичный дом общей площадью 13 362,5 кв. м., рассчитанный на комфортное проживание 212 семей. Строительство дома завершено строго в сроки, указанные в проектной декларации. Однако, благодаря оперативной и слаженной работе застройщика, заселение корпуса №11А происходит на 5 месяцев раньше намеченной даты.  Начиная с 7 февраля новоселы смогут получить ключи от своих квартир.

Справка о микрорайоне «Новое Пушкино»:

«Новое Пушкино» — масштабный микрорайон комплексной застройки, который возводится в экологически чистом и благоустроенном подмосковном городе Пушкино. В микрорайоне строятся современные монолитно-кирпичные дома и все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины, медицинский центр, торгово-развлекательный центр.

«Новое Пушкино» — один из самых масштабных проектов Подмосковья, в котором будет проживать около 21 тыс. человек, что составляет практически четверть населения города Пушкино. Реализация квартир в проекте ведется в соответствии с 214-ФЗ. Покупателям жилья доступны программы ипотечного кредитования от ведущих банков Московского региона. 


Цитаты

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА ИНДЕЗИТ НЕ КРУТИТ БАРАБАН. ВАРИАНТЫ ИСПРАВЛЕНИЯ ПОЛОМКИ. «Гуров и партнеры» приобретает «Группу 808»