Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

For
For

В новый год — в расширенном составе: АО «Бизнес Проекты» открыло новый филиал в Ростове-на-Дону

АО «Бизнес Проекты» отметило уходящий 2016 год важным событием: свою деятельность начало официальное представительство холдинга — в Ростове-на-Дону.

Это значит, что еще больше интересных стартапов и популярных интернет-проектов из различных уголков России получат по-столичному профессиональную помощь в продвижении и дополнительный импульс к развитию без необходимости покидать родной регион.

Еще одно несомненное преимущество подобного географического расширения — существенная поддержка региональной молодежи в трудоустройстве и профессиональном росте. Ведь новые структуры холдинга — это не только новые услуги, но и новые рабочие места, практическое обучение и содействие в карьерном развитии, а также такие немаловажные бонусы, как официальный трудовой договор, полный социальный пакет и достойная заработная плата.

Сейчас новое представительство активно набирает сотрудников. Для работы в их штате требуются деятельные и целеустремленные менеджеры по продажам, готовые проявить инициативность, коммуникабельность и быструю обучаемость. Если вы обладаете перечисленными качествами и хотите работать в АО «Бизнес Проекты», позвоните нам по телефону:

8 (863) 322-02-54 (Ростов-на-Дону)

Либо отправьте письмо на адрес: [email protected]


Цитаты

В 2016 году клиенты Est-a-Tet предпочли двушкам в Подмосковье однушки в Москве Обзор брокера BNB Options