Рубрики:

Обновления

adaartemova

Est-a-Tet открыла офис продаж первого комплекса жилых небоскребов «ЦЕНТР-СИТИ»

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet – лидер продаж новостроек в Московском регионе – открыла офис продаж первого комплекса жилых небоскребов бизнес-класса «ЦЕНТР-СИТИ» в Пресненском районе столицы.

Специалисты компании Est-a-Tet будут рады проконсультировать всех желающих с 9:00 до 21:00 по адресу: Шмитовский проезд, 39. Так как офис продаж находится на территории комплекса, то у покупателей также будет возможность увидеть ход строительства и убедиться в качестве проекта.

Сейчас в «ЦЕНТР-СИТИ» действуют специальные условия покупки:

- на стандартные квартиры – 5% скидка при 100% оплате и 4% при одобренной ипотеке;

- дополнительная скидка 1% (но не более 5%) при покупке более одной квартиры;

- на видовые квартиры – скидка 3% при 100% оплате и 2% при одобренной ипотеке.

В комплексе «ЦЕНТР-СИТИ» предлагается беспроцентная рассрочка на 9 месяцев при первоначальном взносе 50% (ежемесячные или ежеквартальные платежи), а также рассрочка на 2 года под 12% при первоначальном взносе 30% (ежемесячные или ежеквартальные платежи). Помимо этого, возможна отсрочка платежа на 9 месяцев при первоначальном взносе 70% (фиксированные платежи 100 тыс. рублей – для однокомнатных квартир, 150 тыс. рублей – для двухкомнатных и 200 тыс. рублей – для трехкомнатных квартир, оставшаяся сумма оплачивается в последний месяц).

Общая площадь квартир в «ЦЕНТР-СИТИ» – 250 тыс. кв. м. В рамках первой очереди возводится три жилых корпуса высотностью 11, 32 и 53 этажа, а также объекты социальной инфраструктуры. В настоящий момент ведутся монолитные работы по первым двум корпусам, в первом корпусе - на уровне 16 этажа, во втором – на уровне 6 этажа. В рамках первой очереди появится 150 тыс. кв. м, здесь будет представлено 1 227 квартир (одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные) различных планировок площадью от 29 до 114 кв. м, в том числе видовые квартиры.

 Проектом также предусмотрен подземный паркинг на 2 200 машиномест, детский сад, а также объекты коммерческой инфраструктуры на первых этажах корпусов. Концепция «город в городе» позволит наслаждаться жизнью в современном мегаполисе.

Жилой комплекс возводится на территории бывшего Мелькомбината №4, в 150 метрах от станции МЦК и одноименной станции метро «Шелепиха», а также в нескольких минутах ходьбы от главного делового кластера столицы – ММДЦ «Москва-Сити». Привлекательность локации объекта дополняется близостью к Третьему транспортному кольцу и Кутузовскому проспекту, а также панорамными видами, открывающимися на столицу, и собственной набережной для прогулок и отдыха. Завершение «ЦЕНТР-СИТИ» запланировано на 2023 год.


Теперь услуги МФО «Деньга» доступны жителям еще в одного города! Как наружка может спасти жизнь