Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ремаш

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА БОШ НЕ КРУТИТ БАРАБАН - ПРИЧИНЫ

Барабан стиральной машины – это очень сложное устройство, которое вращается с помощью крепких ремней. Барабан в любой момент может выйти из строя, так как во время стирки на элементы системы приходятся очень большие нагрузки. 
Если вы столкнулись с тем, что в вашей стиральной машине от производителя Bosch перестал вращаться барабан, то следует незамедлительно остановить процесс стирки. Стоит отметить, что практически все современные модели стиральных машин Bosch оснащены специальным дисплеем, на который выводятся коды ошибок. Поэтому запишите полученный код и обратитесь в специализированный сервис по ремонту стиральных машин Бош и, соответственно, вызовите специалиста. Отремонтировать барабан самостоятельно не получится, так как это очень сложное устройство и оно требует больших технических знаний. Если перестал крутиться барабан, то не стоит отчаиваться и думать о покупке нового агрегата. Ремонт выйдет гораздо дешевле. Как писалось выше, не стоит пытаться устранить неполадку самостоятельно, так как в процессе ремонтных работ необходимо будет вскрывать корпус стиральной машины. Помимо этого, следует выполнить еще и осмотр узлов стиральной машины на предмет повреждения. Для этого нужны технические знания и навыки. 
Рассмотрим, по каким причинам может возникнуть остановка барабана стиральной машины Bosch: 
1) Нагревательный элемент (ТЭН) вышел из строя (перегорел). Например, современные стиральные агрегаты автоматически прекращают стирку, если с нагревательным элементом случились проблемы. Стоит отметить, что нагревательный элемент не подлежит ремонту. Потребуется его замена. 
2) Щетки электромотора перестали функционировать. Этому может послужить банальный износ. 
3) Сам мотор стиральной машины вышел из строя. Из-за этого агрегат автоматически прекращает работу и выключается. Ремонт электромотора стиральной машины – это самая сложная и затратная работа. 
4) Произошел сбой в электронном модуле. Как правило, такая проблема может возникнуть из-за того, что произошло отсоединение контактов или же небольшое замыкание в электросети. 
5) Между баком и барабаном стиральной машины оказались инородные предметы. Например, пуговицы или монеты. Это препятствует вращению барабана. 
6) Неполадки в системе привода. Например, произошел разрыв специального ремня, который отвечает за вращение барабана или же вышли из строя подшипники агрегата. 
Если вы являетесь владельцем современной модели стиральной машины Bosch, то, несомненно, у нее есть дисплей, на котором высвечиваются коды ошибок. Возьмите руководство пользователя (инструкцию), которое прилагается к агрегату, и посмотрите, что значит этот код. Позвоните в специализированный сервис, который осуществляет ремонт стиральных машин Bosch, и сообщите код высококвалифицированному специалисту. Это позволит мастеру быстрее осуществить ремонт. 
При первых появлениях признаков неисправности следует обратиться нашу компанию, которая произведет ремонт качественно и быстро.
Наши контакты:8(495)6624875;8(965)3612565; www.mosremont.org

Цитаты

  • Дебиторская задолженность всегда отвлекает средства из оборота, препятствует их эффективному использованию, следствием чего является напряженное финансовое состояние предприятия.
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА BOSCH НЕ ГРЕЕТ ВОДУ – ПРИЧИНЫ Дизайн детской комнаты в стиле Поющие Совята