Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

1С:Апрель Софт

Производитель непроволочных резисторов использует для управления компанией "1С:Комплект прикладных решений на 5 пользователей"

Предприятие ОАО "НПО" ЭРКОН" занимается разработкой,производством и реализацией непроволочных резисторов промышленного и специального назначения. С 2007 года активно сотрудничает с компанией 1С:Апрель Софт по автоматизации различных областей учета.

До 2011 года бухгалтерский учет и расчет заработной платы сотрудники ОАО "НПО" ЭРКОН" вели в программном продукте 1С:Предприятие 7.7 Комплексная конфигурация.

В связи с выходом более усовершенствованной версии платформы 1С:Предприятие 8 и программных продуктов на ее основе, в декабре 2011 года ОАО "НПО" ЭРКОН" приобрели прикладное решение "1С:Комплект прикладных решений на 5 пользователей".

"1С:Комплект прикладных решений" включает в себя линейку программных продуктов: 1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата и управление персоналом,1С:Управление торговлей.

Программистами 1С:Апрель Софт был осуществлен перенос данных из программного продукта 1С:Предприятие 7.7 Комплексная конфигурация в новые базы 1С:Предприятие 8.

Специалисты отдела внедрения 1С:Апрель Софт провели индивидуальное обучение по функционалу новых программных продуктов на территории Заказчика, а так же совместно с сотрудниками осуществили первоначальные настройки учета.

Настройка 1С была выполнена специалистами отдела автоматизации 1С:Апрель Софт. В программном продукте 1С:Бухгалтерия доработаны отчеты по заданию Заказчика, модернизированы печатные формы по представленным параметрам.

По итогу доработок функционала программных продуктов, сотрудники бухгалтерии на предприятии Заказчика смогли упростить специфику своей деятельности.

Компания 1С:Апрель Софт закрепила за ОАО "НПО" ЭРКОН" специалиста отдела Автоматизации, который регулярно проводит обновление нетиповых программных продуктов, а так же консультирует пользователей, разрабатывает новые формы отчетов.

Программа 1С - современный и эффективный инструмент для автоматизации учета и управления. Будьте впереди конкурентов!


Цитаты

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА SAMSUNG НЕ ГРЕЕТ ВОДУ – ПРИЧИНЫ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА ELECTROLUX НЕ СЛИВАЕТ ВОДУ – ПРИЧИНЫ