Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

fitnesscccp

Тренеры фитнес-клуба С.С.С.Р. Красносельская прошли сертификацию

Тренеры фитнес-центра С.С.С.Р. Красносельская успешно прошли обучение в Немецкой Академии прикладной спортивной медицины, закончив учебный план Колледжа Фитнеса и Бодибилдинга имени Бена Вейдера. Сертифицированными инструкторами 4DPRO стали Станислав Крыжевич, Анастасия Коврига и Диана Вихрова.

Петли 4DPRO являются прекрасным тренажером для функционального тренинга. Тренажер представляет собой систему ремней, заканчивающихся петлями. Петли крепятся на перекладину или на любой крюк, вес собственного тела служит усилителем. Основной вид данного вида тренировок заключается в развитии силы, выносливости и гибкости. Также во время занятий развиваются ловкость, координация движений, скорость реакции, а самое главное, корректируется осанка. Современный тренажер 4DPRO с эластичными петлями нового поколения предоставляет широкий диапазон возможностей всем, кто хочет выглядеть привлекательно и при этом не любит посещать спортивный зал.

Среди основных преимуществ данного тренажера можно отметить следующие: уменьшение нагрузки на суставы, абсолютная эластичность петель, самостоятельное определение степени интенсивности своих занятий и их эффективность, возможность использования для любого уровня подготовки и при любой физической форме. 4DPRO – это гарант увлекательных занятий.

Справка о компании:

Сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. («Сеть Спортивных Сооружений России») предлагает всем, кто занимается фитнесом и ведет здоровый образ жизни, широкий выбор спортивных и оздоровительных возможностей. Компания каждый год открывает новые клубы в Москве и области. Сегодня функционирует 17 фитнес-центров, каждый из клубов оснащен современными тренажерами и всем необходимым для полноценного занятия любым видом спорта и для комфортного отдыха после тренировки.

К услугам владельцев клубных карт аквааэробика, йога, настольный теннис, фитнес для беременных и множество других занятий. Для каждого клиента профессиональные тренеры составляют индивидуальную программу тренировок и дают советы по правильному питанию.

В фитнес-клубах С.С.С.Р. постоянно проводятся различные праздники и конкурсы, действуют скидки и акции. Узнать о них, а также об актуальных событиях в центрах можно на официальном сайте http://fitness-cccp.ru/

Контакты:

Фитнес-клуб С.С.С.Р. («Сеть Спортивных Сооружений России»)

Адрес: Москва, Ленинский проспект, д. 158

Телефон: +7(495)232-11-15

Сайт: http://fitness-cccp.ru/

Цитаты

ИКСИ в клинике «ИнТайм». Фитнес-клуб на Верейской – фитнес под знаком высшего качества!