Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

intclinic

ЭКО с донорской спермой в клинике «ИнТайм»

Клиника «ИнТайм» предлагает ЭКО с донорской спермой при тяжелых формах мужского бесплодия.

Современные репродуктивные технологии позволяют успешно зачать и родить здорового ребенка тем семьям, в которых мужчина страдает тяжелой формой бесплодия. Также они помогают забеременеть одиноким женщинам, которые не смогли найти достойного партнера. Все это возможно благодаря использованию донорской спермы.

Многие пациенты желают сохранить инсеминацию донорской спермой втайне. Клиника «ИнТайм» гарантирует, что информация об ЭКО никогда не будет раскрыта третьим лицам.

Для инсеминации используется только та сперма, которая находилась в состоянии криозаморозки не менее полугода. Данная процедура позволяет гарантировать отсутствие инфекций в семенной жидкости. Каждый донор проходит тщательное генетическое и медицинское обследование и сдает обязательные анализы на ВИЧ, гепатит В и С, ЗППП и сифилис. Также он проходит осмотры у уролога, генетика, терапевта и психиатра. Если мужчина признан здоровым, то его сперма замораживается при помощи жидкого азота и помещается в «карантин» на полгода.

Качество спермы после криозаморозки не ухудшается и она может эффективно использоваться для экстракорпорального оплодотворения.

Справка:

Клиника планирования семьи «ИнТайм» – многопрофильный центр, который специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний репродуктивных органов. Опытные врачи помогут решить вопросы мужского и женского бесплодия, вылечат половые инфекции и задействуют вспомогательные репродуктивные технологии. Все специалисты – мастера своего дела, которые работают в команде и достигают максимально положительного результата. Работа осуществляется на оборудовании немецкого и японского производства, также задействуется современная лаборатория ЭКО, которая отвечает всем мировым стандартам.

Ознакомиться с более подробной информацией о клинике «ИнТайм» и прочитать отзывы можно на сайте http://www.intime-clinic.ru/

Контакты:

Клиника планирования семьи «ИнТайм»

Адрес: 119146, г.Москва, Комсомольский проспект 32/2

Телефон: 8(495) 665-0324, 8-800-700-24-03

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.intime-clinic.ru

Цитаты

  • Несмотря на то, что современные компании, выпускающие бытовую технику, строго соблюдают нормы электробезопасности, некоторые владельцы стиральных машин жалуются на ощутимые удары тока от корпусов агрегатов.
  • Ведь бытовая техника данного производителя всегда отличалась своей экономичностью, высоким качеством и относительно недорогой стоимостью.
Лечение кистомы яичника в клинике «ИнТайм» «ИнТайм» – лечение мочекаменной болезни