Рубрики:

Обновления » Богатым » Финансы

Финансы

RSB
RSB

Русский Стандарт дарит скидки на новогодние покупки

Клиенты банка пользуются скидками в магазинах-партнерах, гостиницах, компаниях по предоставлению услуг, получают бонусы за использование пластиковых карт и участвуют в акциях круглогодично. Однако в преддверии Нового года и в рождественские каникулы траты традиционно возрастают, а значит, вы можете сопроводить их ощутимой выгодой.

Покупаете подарки дорогим вам людям? Запасаетесь напитками и закусками к праздничному столу? Обновляете гардероб карнавальным костюмом или классическим вечерним вариантом «на выход»? Всё это можно сделать в торговых точках, принимающих к оплате карты Русского Стандарта и участвующих в программе «Клуб скидок». Впрочем, как и выбрать кафе или ресторан для корпоративной вечеринки или проведения новогодней ночи, заказать авиабилеты, места в отелях и другие туристические услуги. Порадуйте себя и близких, одновременно сэкономив вместе с Русским Стандартом!

Чтобы познакомиться со списком акций и спецпредложений «Клуба скидок», посетите страницу «Скидки и привилегии» на сайте https://www.rsb.ru/. Упростит вашу задачу поиска нужного предложения специальный фильтр, для активизации которого необходимо указать:

·  регион, в котором вы проживаете;

·  тип карты, держателем которой являетесь;

·  категорию, в которой планируются расходы.

После этого перед вами появится полный список доступных вариантов, среди которых вы наверняка найдете наиболее подходящий.


Цитаты

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» встречает «Рождество» Ремонт мелких и глубоких сколов, трещин, царапин на кузове автомобиля