Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

Elizaveta

Стильный город – одна из передовых компаний в мебельной отрасли в городе Москва


Компания «Стильный город» занимается производством мебели более 10 лет. Высокий потенциал сотрудников компании, а также большой накопленный опыт работы на мебельном рынке позволяют  в кратчайшие сроки добиваться желаемых результатов и решать поставленные задачи. Отличительной чертой компании является постоянное развитие. Продукция компании отмечена сертификатом качества, что говорит об экологичности и надежности производимой мебели.

Мы специализируемся на производстве:

1.  Кухон

2.  Шкафов-купе

3.  Гостинных

4.  Спален

5.  Мебель в детскую

Приобретайте для своего малыша только мебель, имеющую сертификат качества. Недобросовестные производители используют дешевые некачественные материалы: пластмассу, лаки, краску. Они придают товару привлекательный вид, однако выделяют токсичные вещества. Если в детской мало места, вы можете остановить свой выбор на складной модели.

Разрабатывая дизайн детской комнаты, постарайтесь учесть пожелания ребенка. Ведь именно ему жить в этом помещении, и именно он знает, каким оно должно быть. Вместе с ребенком старайтесь сделать выбор в пользу надежной, безопасной, долговечной и функциональной мебели. Для детей – это увлекательный и творческий процесс. Не лишайте ребенка возможности творить и развиваться через творчество. На нашем сайте вы найдете большой ассортимент детских комнат, на любой вкус, цвет и кошелек.

Также мы представляем большой выбор кухон. Очень важно продумать дизайн гарнитура, чтобы уместить все необходимое на маленьком пространстве. Незачем перегружать внешний вид гарнитуром с яркими принтами и красками. Кухонные гарнитуры угловые лучше выполнить в спокойных и некричащих расцветках. Добавить красок можно с помощью различных элементов декора, которыми могут служить, яркая посуда, чехлы на стулья и накухонный уголок, полотенца, шторы, свечи. Такая обстановка прослужит хозяйке многие годы, она не надоест и в нее всегда можно внести новые краски и идеи, предать кухне новизну.

Опытные менеджеры фирмы «Стильный город» помогут подобрать предметы интерьера точно по Вашим требованиям!

  http://mebelstg.ru/

г. Москва, Багратионовский проезд, 5

+7(499) 322-99-17; +7(925) 307-30-68

[email protected]


Цитаты

ГК «Гранель» информирует о ходе строительных работ в ЖК «Москвичка» Услуги строительной лаборатории ООО НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ»