Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hzcc

В Санкт-Петербурге открылся обновленный шоу-рум ZODIAC «Интерьер&Керамика»

24 ноября 2016 года компания ZODIAC «Интерьер&Керамика», которая реализует элитную керамику, провела в Санкт-Петербурге церемонию открытия обновленного флагманского шоу-рума. Адрес демонстрационного зала не изменился: БЦ «Смоленский», ул. Уральская д.4.

Компания ZODIAC «Интерьер&Керамика»  сменила помещение, расширила пространство салона и обновила интерьеры. Церемонию открытия посетили 350 профессиональных дизайнеров и архитекторов Северной столицы. Специально для гостей было организовано мероприятие, объединившее в себе сразу несколько программ на вечер.

Официальная программа открытия включала в себя: выступление представителей PORCELANOSA Grupo  и первых лиц компании ZODIAC «Интерьер&Керамика», показ новинок в коллекциях концерна PORCELANOSA Grupo и прямое общение с их представителями.

Для гостей были организованы удобные лаунж зоны и барные зоны, фуршетные столы для отдыха и общения, а зажигательная музыка испанской группы Provenir и страстный танец профессиональных танцовщиц фламенко создали в зале атмосферу испанского праздника.

Флагманский шоу-рум в Санкт-Петербурге компании ZODIAC «Интерьер&Керамика» по качеству экспозиций с живыми интерьерами и полноте представленных товаров не уступает ведущим салонам Европы. В салоне представлена качественная и престижная испанская керамика, мебель и сантехника для ванной.

Справка о компании:

Компания ZODIAC «Интерьер&Керамика» является официальным представителем на территории России ведущего испанского производителя элитной керамики – концерна PORCELANOSA Grupo. Данная производственная группа объединяет несколько крупных предприятий: GAMA DECOR (мебель для ванных комнат), PORCELANOSA, VENIS, L'ANTIC COLONIAL (натуральный мрамор), URBATEK, BUTECH (проектные материалы), NOKEN (сантехника) и SYSTEMPOOL (СПА, сантехника).

Компания ZODIAC «Интерьер&Керамика» сотрудничает с испанским концерном более 20 лет и за это время заняла ведущие позиции на отечественном рынке элитной керамики, войдя в тройку действующих лидеров. Вся предлагаемая продукция изготовлена из натуральных материалов  и имеет высокий уровень качества. Компания поддерживает со своими клиентами непрерывный активный диалог, предоставляя им широкие возможности для выбора нужного дизайнерского или функционального решения, максимально удовлетворяющего все их требования и условия.

Ознакомиться с ассортиментом ZODIAC «Интерьер&Керамика» можно на сайте https://zcc.ru/ Также здесь представлена информация о скидках и акциях, а также адреса салонов компании в Москве.

Контакты:

Компания ZODIAC «Интерьер&Керамика»

Адрес: Москва

Телефон: +7 (495) 730-97-97

E-mail: [email protected]

Сайт: https://zcc.ru/

Цитаты

  • «АльфаСтрахование» вошла в тройку лидеров по качеству обслуживания клиентов по ОСАГО.
  • Москва, 24 апреля 2019 г.: Кроссплатформенная digital-кампания «Новогодний экспресс Деда Мороза», реализованная агентством Pro-Vision Comunications для Lagardere Active и оператора «Ростелеком», стала финалистом престижной премии в области связей с общественностью, брендинга и управления репутацией SABRE Awards EMEA 2019.
  • В частности, с докладом «Роль субъектов МСП в развитии муниципалитетов в Ростовской области, их прямое влияние на качество создания комфортной среды для проживания.
  • Сервис заказа готовой еды Delivery Club запустил доставку испанской еды из ресторана Па-Паэлья.
Бесплатная 3D визуализация от «ZODIAC Интерьер&Керамика» Стеклянная мозаика – прекрасный выбор для декора любых интерьеров