Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

sk62ru

ООО «Северная компания» построит в Семчино детский сад

«Северная компания» собирается построить детский сад на 220 мест в жилом комплексе «Юный», где квартиры приобрели более 3 тысяч рязанских семей. Строительство будет начато в 2017 году на условиях софинансирования с правительством Рязанской области. Ориентировочная стоимость объекта составляет 180 млн рублей.   

Застройщик «Северная компания» работает на отечественном рынке недвижимости с 1999 года и специализируется на строительстве современных жилых комплексов и бизнес-центров на территории Рязанской области. Компания имеет безупречную репутацию, а качество объектов подтверждено отзывами покупателей. Помимо возведения  жилых комплексов  «Северная компания» заботиться об удобной транспортной развязке и развитой инфраструктуре в микрорайоне.

За время своего существования застройщик реализовал множество объектов, среди которых Дом на Щедрина, ЖК «Юный», ЖК «Ново-Пирогово» и многие другие. На официальном сайте http://sk62.ru/ можно узнать, какие квартиры сегодня  имеются в продаже.

Справка о компании:

ООО «Северная компания» занимается строительством современных и технологичных жилых комплексов и бизнес-центров. Застройщик предлагает комфортабельные квартиры на выгодных условиях и по оптимальным ценам. Также, помимо возведения жилых комплексов, «Северная компания» занимается подбором кредитования и наиболее выгодных условий ипотеки, оказывает профессиональную помощь в оформлении необходимых документов, консультирует по вопросам выбора квартиры и т.д.  

Больше информации можно узнать на сайте http://sk62.ru/

Контакты:

ООО «СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ»

Адрес: Рязань, ул. Соборная, д. 14/2, строение 1

Телефон: 8 (4912) 707-000

E-mail: [email protected]

Сайт: http://sk62.ru/

Прочтите также

Магазин электронных сигарет «VapeKo» открылся! ООО «Северная Компания» предлагает двухкомнатные квартиры