Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Анна Леонидова

Новый объем квартир в «Городе на реке Тушино 2018»

Компания GetPRO сообщает, что в жилом комплексе «Город на реке Тушино 2018» доступен для бронирования новый объем квартир в Квартале 2.

Это 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры с прекрасными видовыми характеристиками и cориентацией на разные стороны света.

«Квартал 2 в «Городе на реке» строится высокими темпами – на сегодняшний день ведется активное возведение стен 2-го жилого этажа и армирование перекрытий 3-го этажа, – отмечают эксперты агента по реализации комплекса, компании «БЕСТ-Новострой». – Окончание строительства запланировано на IV квартал 2017 года».

«Город на реке Тушино 2018» – один из самых масштабных столичных проектов, который сочетает в себе сразу несколько преимуществ: расположение у метро, рядом с рекой, ряд квартир имеет виды на воду.Спрос на квартиры в комплексе стабильно высокий. Стоимость жилья сегодня – от 6,5 млн рублей. 

Проект возводится рядом со станциями метро «Спартак» и «Тушинская» на месте бывшего аэродрома имени Чкалова. В комплексе предусмотрены жилые, общественно-деловые, торговые и социальные объекты, а также  спортивно-оздоровительные и парковые зоны.

GetPRO - оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО.


Прочтите также

За 2016 год количество квартир на рынке элитных новостроек выросло на 40% Полезные советы от производителя стиральных машин