Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

Семенов Андрей

«Авиастар Петербург»: внутренние и международные автомобильные перевозки

Компания «Авиастар Петербург» осуществляет автомобильную доставку груза по всей территории России, а также в Казахстан и Республику Беларусь. Транспортировка возможна в составе сборного грузовика или отдельным автомобилем.

Автомобильные грузоперевозки – это экономичный, быстрый и надежный вид логистических схем. При организации данного вида транспортировки специалисты «Авиастар Петербург» учитывают специфику и характер грузов, технологические требования, которые к ним предъявляются. Наличие большого опыта и широкой материально-технической базы позволяет сотрудникам находить оптимальное транспортное решение.

Помимо внутренних автомобильных сообщений по РФ и в страны Таможенного союза, компания «Авиастар Петербург» предлагает автомобильные международные перевозки в Европу и Среднюю Азию. Также она транспортирует режимные, сборные, скоропортящиеся, штучные и опасные грузы разной массы и габаритов.

Получить подробную информацию можно у сотрудников компании по контактным телефонам.

Справка о компании:

ООО «Авиастар Петербург» предлагает профессиональные услуги грузоперевозок по России и в другие страны. Компания располагает материальными и техническими возможностями, поэтому успешно выполняет авиагрузоперевозки из Санкт-Петербурга. Транспортное обслуживание производится в аэропорту Пулково в соответствии с соглашением по обработке грузов и их экспресс-погрузке на борт воздушных судов.

ООО «Авиастар Петербург» сотрудничает с такими авиакомпаниями, как «Аэрофлот», Air Canada, «Россия», «Центр-Юг», Emirates Airlines и многими другими. Экспресс-доставка на регулярных и чартерных рейсах, оптимальные сроки, доставка в любую точку мира, ориентация на нужды и потребности клиентов, гибкая система скидок и приемлемые цены на экспресс-перевозки – вот основные преимущества компании.

В своей работе «Авиастар Петербург» учитывает пожелания и мнения клиентов, касающиеся развития сервиса и качества. На сайте http://www.aviastar-spb.ru/ можно оставить свой отзыв и ознакомиться с другими.


Контакты:

«Авиастар Петербург»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Московское шоссе д. 25, БЦ «Дизель»

Телефон: +7(812)777-06-58, +7(812)676-76-91

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.aviastar-spb.ru/

Прочтите также

Перевозка животных в самолете с компанией «Авиастар Петербург» «Авиастар Петербург»: перевозка продовольственных продуктов с гарантией сохранности